Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Владимир Нефёдов - Письмо из прошлого. Концерт 17 декабря в Барыше

9-12-2016, 14:44
Автор: admin
Просмотров: 1152
Комментариев: 0
Версия для печати


Концерт! 17 декабря в Приглашаем наших любимых зрителей на концерт песен, дошедших до нас из прошлого. «Письмо из Прошлого»

Участники концерта:

Певец - Лауреаты международных конкурсов, Артист «Московского Театра Оперетты» - Владимир Нефедов (тенор)

Аккордеон - выпускник Московской Государственной Консерватории – Григорий Антонов.

Владимир и Григорий – это уникальное сочетание потрясающей музыкальности и чувства стиля, яркого мужского темперамента, лирического обаяния, необыкновенной экспрессии!

Для любимого зрителя артисты приготовили настоящий Сюрприз!

Концертная программа «Письмо из прошлого» - это уникальная возможность погрузиться на миг в то время, когда звуки танго и фокстрота доносились из наших радиоприемников, на набережной Одессы звучал аккордеон, и в море медленно опускалось «Утомленное солнце».

Стилистика песен ушедшего века в исполнении Владимира трогательно сочетаются с музыкой аккордеона, поскольку написаны они именно для этого инструмента.

Программа «Письмо из Прошлого» несет праздничное и в то же время душевное настроение, построена на исполнении известнейших песен до и послевоенных лет, произведений написанных во время Великой Отечественной Войны, а так же искрометных русских народных произведениях.

Для зрителей будут исполнены любимые всеми ретро шлягеры – «Утомленное солнце» (И. Альвек), «Счастье мое» (Г. Намлегин), трогательные и проникновенные песни на стихи Оскара Строка («Скажите почему?» и т.д.), порадуют зрителя залихватские Казачьи песни («Черноглазая Казачка», «Как за Доном за рекой»), развеселят юмористические миниатюры («Моя Марусечка», «Блины»), прозвучит знаменитая инструментальная довоенная эстрада («Риорита») в исполнении аккордеона, а так же душевные русские народные песни («Отрада», «Ах, ты душечка» и т.д.).

В рамках Концертной программы для зрителей прозвучит рассказ об истории создания известнейших песен, а так же освещение знаменательных событий ушедшего века. Окунитесь в атмосферу праздника жанра - Приходите к нам на концерт!

Дом народного творчества (Бывший ДК "Текстильщик")
Начало: 14:00 / Цена билета - 120 рублей




Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.