Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Ждём Вас на "Провинции" в Р.П. Измайлово

25-08-2017, 14:18
Автор: director
Просмотров: 1099
Комментариев: 0
Версия для печати


27августа в Измайловском Доме культуры муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области состоится областной фестиваль-конкурс исполнителей эстрадной песни «Провинция-2017».

Первая «ПРОВИНЦИЯ» проводилась именно в смену эпох, на их переломе - 17 и 18 сентября 1991 года. В то время это был единственный песенный конкурс не только в области, но и в России. В этом году мы откроем новую страничку нашего любимого фестиваля-конкурса в 24 раз.

XXIVобластной фестиваль-конкурс исполнителей эстрадной песни «Провинция» соберёт талантливых исполнителей из разных уголков области и Поволжья.

По традиции в фойе ДК будут развёрнуты выставки.
Выставка «Родом из СССР», рассказывающая о советском быте.
Год назад наш поселок простился с 3-я людьми, которые внесли огромный вклад в  развитие культуры района и вторая выставка расскажет об их творческой деятельности.
Будет развёрнута фото – выставка «Провинция».
Фото- выставка «Уголки природы», рассказывающая о прекрасных местах посёлка, «Наша жизнь» о жизни Измайловского Дома культуры.   
Известная мастерица нашего посёлка Кадочникова Л.В. даст мастер – класс по изготовлению оберегов.
В парке установлены тренажёры, работает детская площадка.В открытие и закрытие фестиваля- конкурса примут участие Депутат Законодательного собрания Ульяновской области Шадышков А.А., Министр искусства и культурной политики Ульяновской области Мезина О.Н., секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Киселёв И.П., Глава администрации МО «Барышский район»  Кочетков С.В.., Глава администрации МО «Измайловское городское поселение» Винокуров А.М., Волков А.,тренер-преподаватель МОУ ДО «ДЮСШ» МО «Барышский район»и Житкова В.Т., директор Измайловской общеобразовательной организации (кандидаты в депутаты). 

Участников ежегодно оценивает компетентное жюри.

Отбор победителей ведётся по четырём возрастным категориям. Победители награждаются Дипломами лауреатов I, II, III степени в каждой возрастной категории и ценными подарками, а лучшему из лучших присуждается Гран- при.         

Не смотря на то, что с нами не стало инициатора фестиваля «ПРОВИНЦИЯ» Ю.А.Трифонова 28 октября 2016 года, мы верим, что фестиваль-конкурс ещё долгие годы будет жить и радовать прекрасной эстрадной музыкой.

Уважаемые  жители и гости района, ждём Вас на ГАЛА КОНЦЕРТЕ в  Измайловском Доме культуры в 16.00. Желающие могут посмотреть конкурсную программу – начало в 11.00  
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.