Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

ПРЕСС-РЕЛИЗ областного фестиваля исполнителей имени Т.А. и И.Ф. Крыловых «Малиновый звон»

24-08-2020, 11:08
Автор: admin
Просмотров: 404
Комментариев: 0
Версия для печати


ПРЕСС-РЕЛИЗ областного фестиваля  исполнителейимени Т.А. и И.Ф. Крыловых «Малиновый звон» 06 сентября 2020 года в муниципальном образовании «Барышский район»Ульяновской области пройдёт областной фестиваль имени Т.А. и И.Ф. Крыловых «Малиновый звон».

В этом году областной фестиваль«Малиновый звон» пройдет в формате видео концерта на сайте управлениякультуры Барышского района.

В фестивале принимают участие солисты, вокальные ансамбли и хоры вне зависимости от ведомственной принадлежности. 

Цель данного мероприятия является сохранение памяти о творчестве работников культуры Крыловых Таисии Андреевны и Ивана Фёдоровича.

Областной фестиваль «Малиновый звон» содействует интенсивному развитию творческих способностей коллективов, сохранению песенных традиций региона, их популяризации.  «Малиновый звон» - это по-настоящему праздник для любителей народной песни, так как на фестивале примут участие лучшие коллективы и исполнители народной песни.

Любовь к народной песне живет в сердце каждого человека, невзирая на возраст и род занятий. Она жива, пока жива Россия и ее славный народ. Не удивительно, что в третьем тысячелетии, в эпоху расцвета «легкой» эстрадной песни и музыки, в России до сих пор продолжают существовать хоры и ансамбли народной песни.

Запись концерта будет доступна 06 сентября 2020 года в 14.00. https://vk.com/barcult 

Приглашаем всех к просмотру.  
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.