Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Декада отечественной истории

30-11-2021, 09:17
Автор: admin
Просмотров: 257
Комментариев: 0
Версия для печати















«В 2021 году Декада Отечественной истории проходит в рамках Года книги в Ульяновской области и в год 255-летия со дня рождения Николая Карамзина. Её мероприятия традиционно направлены на глубокое изучение и популяризацию отечественной истории, её ярких деятелей. Ульяновцев ждёт «Книжная ассамблея» с циклом выставок-презентаций изданий крупных исторических издательств Российской Федерации, а также выпущенных по региональной программе книгоиздания. В торжественном зале Дворянского собрания Дворца книги запланированы встречи с авторами, литературные лекции и творческие вечера.
Одним из ключевых событий станут традиционные XX «Карамзинские чтения». В конференции примут участие специалисты научно-исследовательских институтов, вузов, библиотек, музеев, архивов Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Пензы, Саратова, Ульяновска и других городов», - подчеркнула и.о.министра искусства и культурной политики Ульяновской области Евгения Сидорова.
В рамках проведения Декады Отечественной истории с 1 по 12 декабря 2021 года  в учреждениях культуры МО «Барышский район» пройдет историческая ночь.

ISTORIChESKAYa-NOCh-21GOD.doc [59,5 Kb] (cкачиваний: 3)
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.