Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

«Вечной памятью живы»

27-04-2015, 08:26
Автор: admin
Просмотров: 920
Комментариев: 0
Версия для печати


15 апреля 2015 года в ОГБУК «Ульяновская областная библиотека для детей и юношества имени С.Т. Аксакова» прошла читательская конференция по итогам Областного марафона чтения «Вечной памятью живы», посвящённой 70-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне.


Лидеры чтения от каждого муниципального образования представляли книги военной тематики по выбранной ими форме. Всего 22 участника из районов области представляли книги, победившие в отборочных районных конференциях. От нашего района библиотеки-филиала для детей г. Барыша представлял книгу Э. Казакевича «Звезда» Максим Задоркин, учащийся 8 «Б» класса МБОУ СОШ №1 с группой поддержки в составе: Азата Алалаева, Ильи Кузнецова, Владислава Гаврилова и Ивана Антошкина. Свою книгу – лидер он представил в форме буктрейлера и исполнил песню собственного сочинения «Память».

Жюри по достоинству оценило работу Максима, и в итоге барышцы заняли призовое первое место. Максим был награжден дипломом и памятным подарком.Материал подготовила заведующая библиотекой-филиалом для детей г. Барыша Сидорова В.А.

Фотографии с мероприятия
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.