Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Библиолужайка

24-08-2015, 08:29
Автор: admin
Просмотров: 972
Комментариев: 0
Версия для печати

14 июля  в рамках проектов «Летний Венец» и «Читай, Губерния!» заведующая Чувашскорешеткинской сельской библиотеки-филиала Барышского района Т.Ю. Симиндейкина собрала детей на библиотечной лужайке «Вместе с книгой открываем мир». Ребят встречала веселая музыка. На библиолужайке работали сказочные станции. «Загадочная» - для любителей загадок и ребусов.

На станции «Почитай – ка»  присутствующих ждали интересные детские журналы и книги. Здесь же прошел конкурс на лучшего чтеца скороговорок. Самыми лучшими стали Чувандейкина Наташа и Данилкин Артем. На «Творческой»  - желающие могли рисовать, а еще можно было посоревноваться в собирании пазлов. На станции «Игровая» проводились подвижные игры: «Мяч - соседу», «Крепкая дружба», «Лови - не зевай» и др.

Завершилось мероприятие конкурсом воздушных шаров «Мир детской мечты». Получилось целое облако из воздушных шаров желаний, разукрашенных ребятами. Присутствовало  20 человек. 

Информацию подготовила заведующая Чувашскорешеткинской сельской библиотеки-филиала Т.Ю. Симиндейкина
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.