Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Юбилейный праздник «Нам 70»

20-06-2016, 18:13
Автор: admin
Просмотров: 843
Комментариев: 0
Версия для печати


17 июня в Жадовской поселковой библиотеке-филиале Барышского орайона собрались активные читатели и библиотекари на юбилейный праздник «Нам 70». Встретили гостей библиотекари Корнилина Галина Фёдоровна и Хохлова Татьяна Анатольевна.

Поздравил присутствующих с юбилейной датой Глава Жадовского городского поселения Кашичкин Сергей Геннадьевич и вручил подарок. Галина Фёдоровна зачитала поздравительный адрес от директора Дворца книги - Ульяновской областной научной библиотеки имени В.И. Ленина С.В. Нагаткиной и  директора МУК «Барышская межпоселенческая библиотека» Л.М. Садушкиной.

От коллег поздравила библиотеку библиотекарь Павловской сельской библиотеки-филиала Кузина Наталья Михайловна и подарила памятный подарок. Участники художественной самодеятельности Жадовского дома культуры подготовили музыкальные номера. Так же поздравили любимую библиотеку активные читатели: Пчелякова Надежда Афанасьевна и Решетова Эльвира Юрьевна. С поздравительными стихами выступили дети: Волкова Саломия, Юртанова Вероника, Кирсанова Виолетта, Егорова Александра, Неретина Кристина, Парамонова Эрика. Главный потенциал библиотеки – ее читатели, и в этот день заведующая библиотекой отметила благодарственными письмами от имени МУК «Барышская межпоселенческая библиотека» самых верных и преданных библиотеке читателей: Лепилову Дину Николаевну – «За многолетнюю читательскую верность и преданность», Пчелякову Надежду Афанасьевну – «Активному читателю и за участие в культурно-досуговых мероприятиях».
Были отмечены и коллективы. «За многолетнее плодотворное сотрудничество» - коллектив МБОУ СОШ р.п. Жадовка и коллектив ОСП «Жадовский дом культуры». Завершился праздник чаепитием с юбилейным тортом. Присутствовало 25 человек. 

©Информацию подготовила заведующая библиотекой Корнилина Г.Ф.
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.