Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Ульяновский фильм «Загадай желание» покажут в Барыше !

29-11-2016, 09:53
Автор: admin
Просмотров: 1202
Комментариев: 0
Версия для печати


По словам Крутова это «уже 100 % коммерческий проект, сделанный по всем канонам кинобизнеса».  Новогодняя мелодрама «Загадай желание», снятая в Ульяновске, выходит в российский прокат 1 декабря.

«Загадай желание» — вторая картина, снятая ульяновской кинокомпаний «ВолгаКиноЛокейшен». Новый фильм хоть и снят полностью в Ульяновске, однако является трудом работы команды, собранной со всей России.



Главные женские роли исполнили Елена Муравьева (сериал «Физрук», художественный фильм «Горько») и ведущая актриса самарскогого драмтеатра Мария Феофанова. Главную мужскую роль исполнил Илья Лукошенко, известен многим по рекламе банка «Тинкофф».Режиссером картины стал москвич, выпускник ВГИКа Евгений Кравченко. Сценарий написала ульяновская режиссер и драматург Олеся Райская, автором диалогов выступил самарский сценарист телевизионных проектов Алексей Рогожин. Светом, съемочной техникой и монтажом занималась техническая команда «Motovsinema», которая снимала известные сериалы на СТС.

«Загадай желание» это легкая новогодняя история о любви. В «ВолгаКиноЛокейшен» уверены, что жители Ульяновска придут в кино на новую картину, не только за новогодним настроением, но и чтобы увидеть себя на экране. Съемки картины проходили в известных каждому горожанину местах. «Загадай желание» — второй художественный фильм, снятый силами компании «ВолгаКиноЛокейшен».

В 2012 году на экраны вышел триллер «901 километр». Фильм вызвал противоречивые оценки у критиков и у зрителей. Вот что говорит о дебютной картине компании директор «ВолгаКиноЛокейшен» Александр Крутов.— «901 км», который снял Борис Куломзин, был скорее пробой пера. Там не было реального бюджета на технику и на специалистов, но там была шикарная идея, которую мы воплотили всеми доступными на тот момент методами и средствами. Я и Боря, любим его за возможность прикоснуться к самому искусству кино. Мы тогда не задумывались о его коммерческом успехе. Новогодняя мелодрама «Загадай желание «это уже 100 % коммерческий проект, сделанный по всем канонам кинобизнеса.

С 1 декабря в российский прокат выходит новогодняя мелодрама "Загадай желание". В Барыше фильм покажут в местном кинозале на большом экране в начале следующего 2017 года



Официальное описание фильма: История о том, как в предновогодние дни в офисе обычной фирмы, шуточные письма в почтовый ящик Деду Морозу оборачиваются реальной любовью между молодым симпатичным директором Максимом и красивой девушкой-бухгалтером Аней с чередой веселых новогодних романтических приключений, где падающий снег и романтическая музыка помогут обрести свою вторую половинку.
 

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.