Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Расписание кинотеатра "Барышский" с 29 марта - 4 апреля 2018 года

30-03-2018, 16:54
Автор: admin
Просмотров: 1107
Комментариев: 0
Версия для печати

Новые фильмы ! Расписание с 29 марта !




Время сеансов: 12:30 и 16:30 | Цена билета: 160 рублей 

Описание фильма «Кролик Питер» : Фильм о приключениях маленького и непоседливого крольчонка по имени Питер, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами.

Трейлер к фильму «Кролик Питер» 






Время сеансов: 14:30 и 18:30 | Цена билета: 160 рублей

Описание фильма «Каникулы президента»: Устав от рутины, Президент решает отправиться на каникулы в гордом одиночестве, чтобы отдохнуть в Крыму, а заодно свободно пообщаться с народом. Понимая, что остаться инкогнито и улизнуть от заботливых коллег будет сложно, он прибегает к услугам гримера. Но его новый облик точь-в-точь совпадает с наружностью Валерия из N-ска, который скрывается от коллекторов по путевке матери в крымском санатории…

Трейлер фильма «Каникулы президента»







Время сеанса: 20:30 | Цена билета: 170 рублей 

Описание фильма «Tomb Raider: Лара Крофт»: Лара Крофт — весьма самостоятельная дочь эксцентричного искателя приключений, который пропал, едва она стала подростком. Теперь ей двадцать один, она бесцельно проживает свою жизнь, курьером рассекая на байке по забитым улицам восточного Лондона, а ее заработка едва хватает на оплату квартиры и занятий в колледже. Решительно настроенная пробиться сама, она отказывается брать на себя руководство глобальной империей отца, столь же категорично отвергая мысль о том, что он действительно пропал. Слыша советы о том, что ей нужно смириться с этим фактом и жить дальше после семи лет бесплодных поисков, Лара уже и сама не понимает, что же заставляет ее распутывать обстоятельства его таинственной смерти.

Трейлер фильма «Tomb Raider: Лара Крофт»




Уважаемые зрители! Просим Вас обращать внимание на ограничение по возрасту на фильм 6+, 12+, 16+, 18+. Продажа билетов осуществляется СТРОГО при предъявлении паспорта (ксерокопии паспорта) или свидетельства о рождении.

ПОНЕДЕЛЬНИК ВЫХОДНОЙ.

Расписание сеансов уточняйте по тел.:8 927-808-1454

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.