Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Звезды Столицы

9-05-2017, 19:09
Автор: director
Просмотров: 874
Комментариев: 0
Версия для печати


«ЗВЕЗДЫ СТОЛИЦЫ»            
В городе Москве 2 мая 2017 года проходил  VI  Международный Фестиваль-Конкурс детского и юношеского творчества «ЗВЕЗДЫ СТОЛИЦЫ», проводимый в рамках проекта «Я МОГУ!», в котором  удалось принять участие и нашей обучающейся МАУ ДО ДШИ отделения «Вокальное исполнительство» Ураевой Венере (класс преподавателя Виноградовой М.А.).           

В этом конкурсе принимали участие из различных регионов нашей Родины: республики: Казахстан, Башкортостан, Беларусь; области: Челябинская, Владимирская, Тверская, Ульяновская, Свердловская, Самарская, Калужская, Волгоградская, Ростовская, Нижегородская, Калининградская, Ярославская.           

Культурно-образовательный проект «Я МОГУ!» - это цикл международных фестивалей-конкурсов детских и юношеских достижений, направленный на выявление  и поощрение  талантливых детей и подростков в самых разных областях — музыка (вокальное и инструментальное творчество), хореография, театральное, изобразительное и декоративно-прикладное искусство.           

Миссия проекта — помочь одаренным детям, подросткам поверить в себя и, с гордостью сказав: «Я МОГУ!», добиться высот в любом творческом деле.           

В состав профессионального жюри вошли педагоги-практики, доценты и профессора ведущих ВУЗов  России. Заслуженные и Народные артисты России,  работники культуры, искусства, науки и образования. В номинации «Эстрадный вокал»  оценивала  исполнение участников Лауреат международных конкурсов, член Международной ассоциации  EstillVoiceInternanional, руководитель вокальной студии ArtVox,  педагог по вокалу София Непойда.           

Венера Ураева  получила высокую оценку жюри,  диплом Лауреата II степени и была награждена кубком, а директору школы Тарасичевой Л.Н. и  преподавателю Виноградовой М.А. были вручены благодарственные письма.              
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.