Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Библиотека. Библиобус.

25-12-2019, 15:51
Автор: admin
Просмотров: 754
Комментариев: 0
Версия для печати

25 декабря методист МУК БМБ и заведующая читальным залом выехали на библиобусе в поселок Поливаново.

В танцевальном зале дома культуры поселка с учащимися 5 класса СОШ специалисты провели час познаний и открытий: « Барышская земля: культура, обычаи и традиции». Ребята познакомились со слайд-презентацией « Барыш – моя малая Родина». Затем школьники разделились на две команды и приняли участие в квест - игре «Край, в котором я живу» по книгам «Капельки России» Е. А. Шурмелёва. В ходе квест - игры присутствующим нужно было пройти четыре станции «Историческая», «Знаменитые земляки», «Предметы старины», «Архитектура и здания», где необходимо было ответить на вопросы, связанные с историей нашего района, назвать знаменитых людей, назвать предметы старины и т. д.

По итогам квеста первое место поделили между собой «Следопыты» и «Знатоки». Ребята смогли закрепить полученные знания и открыть для себя что-то новое, повысить интерес к истории и чтению в целом.
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.