Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

21-10-2021, 14:16
Автор: admin
Просмотров: 2804
Комментариев: 0
Версия для печати
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Около сорока лет Галина Николаевна трудится в Малохомутерской библиотеке, проявляя свои замечательные качества: компетентность, скромность, ответственность, уважение к коллегам. Благодаря её организаторскому таланту и трудолюбию сельская библиотека стала центром общения пользователей разных возрастов.

Основное направление в работе уделяется нравственному, эстетическому, экологическому и краеведческому воспитанию. Галина Николаевна проявляет постоянное стремление к повышению своих профессиональных знаний на курсах повышения квалификации, занимается изучением спроса населения, использует всё новое и передовое в своей библиотечной деятельности. Её активные читатели постоянно участвуют в различных конкурсах и занимают места среди победителей. Библиотека принимала участие в областном фестивале инновационных проектов «Как стать успешной библиотекой», в общероссийском конкурсе социальных проектов «Наши родители» в номинации «Бесценный опыт» и была отмечена дипломами.

В 2020 году Галина Николаевна приняла участие в Конкурсе на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территории сельских поселений Ульяновской области и стала победителем.   На выделенные денежные средства в библиотеке были заменены окна.

С 2009 года при Малохомутерской библиотеке работает клуб здорового образа жизни для тех, кому за 50 лет «Завалинка», в настоящее время это Центр активного долголетия «Задоринка». У Галины Николаевны немало благодарностей и почётных грамот за добросовестный труд, активную творческую деятельность и участие в общественной жизни, за достижение высоких показателей по библиотечному обслуживанию населения и пропаганде библиографических знаний.

В повседневной жизни Галину Николаевну отличает то зерно мудрости, любви и надежды, которое она пытается взрастить в душах читателей, коллег, желание сделать мир лучше.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.