Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Светлана Светличная посетила Барыш.

30-05-2016, 19:41
Автор: admin
Просмотров: 2577
Комментариев: 0
Версия для печати


Заслуженная артистка РСФСР приезжала к нам в рамках кинофестиваля «От всей души», который проходит в эти дни в Ульяновской области. Актрису приятно удивил приём Барышцев.



На встречу с ней собрался полный зал Центрального районного дома культуры. Когда же зрители приветствовали её стоя аплодисментами, то Светличная расплакалась и призналась, что такая встреча у неё в жизни случилась только в третий раз.


Более двух часов живого общение со зрителями и только приятные эмоции. В рамках мероприятия Светлана Светличная  рассказала об артистах, режиссерах, кинодеятелях, с которыми работала, поделилсь воспоминаниями о ярких событиях, поговорила о кино. После этого состоялся показ фильма «Ближе, чем кажется» в рамках программы кинофестиваля «От всей души». 



Вместе с тёплыми и добрыми чувствами, заслуженная артистка увезла с собой настоящий пуховый платок, связанный Барышскими рукодельницами и подаренный заместителем главы администрацией района Ольгой Филатовой.

Фотоотчет Ивлева Сергея - "Светлана Светличная, творческая встреча в Барыше"

© Авторадио Барыш - 101,9 FM
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.