Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

В Барышском районе прошла Всероссийская акция «Ночь кино»

29-08-2016, 18:20
Автор: admin
Просмотров: 647
Комментариев: 0
Версия для печати


27 августа в Барышском районе прошла Всероссийская акция «Ночь кино». С 14:00 и до часу ночи одновременно в трех точках нашего района транслировались фильмы - победители всероссийского зрительского голосования. Начался показ с мультфильма
«Смешарики. Легенда о Золотом Драконе», продолжился кинолентами «Батальонъ» и «Легенда № 17».


Вход для зрителей на всех площадках был свободным. В 14.00 в Заречненском СДК прошёл огонёк для членов клуба любителей кино. Здесь вспоминали актёров Советского кино, был показан отрывок  фильма «Свадьба в Малиновке». После просмотра  шла речь  о любимом актёре Михаиле Пуговкине. В 21.00 в рамках Всероссийской акции «Ночь в кино» демонстрировали фильм режиссёра Дмитрия Месхиева «Батальонъ».


А 
В парке у Загаринскоого СДК прошло мероприятие "Фильм, фильм,фильм"...где прозвучали песни из любимых кино и мультипликационных фильмов, викторина на знание советских и российских фильмов,затем демонстрация М\ф. "Смешарики. Легенда о золотом драконе".  



В рамках акции в Центре культуры и досуга состоятся в 22:50 состоялся открытый бесплатный кинопоказ фильма «Легенда №17». На территории Барышского района в акции приняли участие более 150 человек.
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.