Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Пресс-релиз: ОСЕННИЙ ЗВЕЗДОПАД — 2012

6-08-2012, 14:28
Автор: admin
Просмотров: 1379
Комментариев: 0
Версия для печати

28-29 сентября 2012 года в городе Барыше по инициативе Президента Международного Хорового Союза г-на Сметанина Б.И. и при активной поддержке администрации МО «Барышский район» состоится Всероссийский вокально- хоровой фестиваль «ОСЕННИЙ ЗВЕЗДОПАД — 2012». Фестиваль проводится с целью пропаганды вокального и хорового искусства в городе , реализации преемственности певческих традиций, повышения уровня исполнительского мастерства, ознакомления руководителей с новыми тенденциями и направлениями в искусстве, педагогике через работу творческих лабораторий и мастер- классов ведущих педагогов России.

 

Для участия в фестивале приглашаются именитые коллективы- Лауреаты и дипломанты Международных. Всероссийских и региональных конкурсов и фестивалей из Удмуртии, Москвы, Казани, Самары , Свердловска и других городов. В составе Почётных гостей Президент Международного Хорового Союза Борис Иванович Сметанин( г. Москва).

 

28 сентября -открытие фестиваля в Николо- Ильинском храме в селе Новая Ханинеевка, где в исполнении хоровых коллективов будет звучать духовная музыка.

 

В рамках фестивальной программы будут проходить выступления творческих коллективов, круглые столы , мастер- классы, организованы экскурсии в Свято- Казанский Жадовский мужской монастырь и вечерние развлекательные программы. Закрытие фестиваля состоится 29 сентября в ЦКиД, где всем участникам фестиваля будут вручаться дипломы, благодарственные письма и грамоты.

 

Организаторы этого проекта убеждены, что подобные мероприятия способствуют творческому росту коллективов, обмену опытом, укреплению межрегиональных и межнациональных связей.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.