Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Пресс-релиз. "Зажги свою звезду"

10-10-2018, 11:31
Автор: admin
Просмотров: 1282
Комментариев: 0
Версия для печати

Наш фестиваль   – это прекрасный стимул для талантливых ребят оттачивать свои навыки и постоянно приобретать новые знания, творить и совершенствоваться.Объединяя целое созвездие юных дарований, фестиваль позволяет участникам обрести новые творческие и дружеские контакты, открывает для молодого поколения мир культурного разнообразия.

Фестиваль с успехом проводится при поддержке Администрации и управления культуры муниципального образования «Барышский район», Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области, областного государственного бюджетного учреждение культуры Центр народной культуры Ульяновской области.

20 октября состоится открытие фестиваля и сами конкурсные просмотры.

На второй день проводится Гала-концерт и награждение участников.

Фестиваль проводится в 2 тура по трём номинациям:

Вокал: эстрадный (соло, дуэт, ансамбль),народный, в том числе фольклор (соло, дуэт, ансамбль, хор),академический (соло, дуэт, хор); 

Хореография: (все направления) Категории: соло, дуэт, ансамбль, танцевальные коллективы;

Народный и духовой инструмент ( соло, дуэт, ансамбль, оркестр).

В жюри только профессионалы. В его составе титулованные москвичи из оргкомитета Международного конкурса «Зажги свою звезду» - Татьяна Варнавская, Кира Чен, Алексей Довбыш, а также преподаватели и руководители ведущих творческих коллективов из Ульяновска. Из Барышского района в жюри заслуженные работники культуры Российской Федерации Галина Коломейцева и Юрий Артамонов, заслуженный работник культуры Ульяновской области Валентина Купаева.
В каждой номинации  присваивались  звания Лауреата  I,II,III степени с вручением соответствующих дипломов и статуэток; звание  Дипломанта I,II,IIIстепени с вручением соответствующих дипломов. Кроме того, все участники фестиваля награждаются  дипломами за участие.
Члены жюри имеют право присудить Гран-при фестиваля.

Победители, занявшие I, II, III места  приглашаются на Московский Международный фестиваль «Зажги свою звезду».        

Фестиваль проводится на базе трёх учреждений культуры – Центра культуры и досуга , Дома народного творчества, детской школы искусств.        

На открытие фестиваля приглашаются лауреаты 1 степени победители предыдущего межрегионального фестиваля «Зажги свою звезду».  

Для всех желающих организовывается экскурсия в Жадовский мужской  монастырь - главную достопримечательность района.

Добро пожаловать на фестиваль звёзд. 
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.