Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Зональные этапы Всероссийских конкурсов «Весенние переборы», «Шесть весенних струн» и «Волшебный смычок».

1-04-2019, 09:55
Автор: admin
Просмотров: 83
Комментариев: 0
Версия для печати

В этом году в конкурсе приняли участие детские школы искусств города Барыш, Барышского района, города Инза и р.п. Кузоватово.Конкурсанты исполняли два разнохарактерных произведения.

Выступления юных музыкантов-исполнителей оценивало компетентное жюри: председатель жюри – Артамонов Юрий Николаевич, Заслуженный работник культуры Российской Федерации, преподаватель по классу баян МАУ ДО ДШИ МО «Барышский район»;члены жюри:– Тарасичева Лидия Николаевна руководитель «Барышская методическая зона», директор МАУ ДО ДШИ МО «Барышский район»,- Игонин Игорь Михайлович, преподаватель по классу баян-аккордеон, фольклор МБУ ДО Кузоватовская ДШИ; - Сафонова Маргарита Владимировна - преподаватель отделения народных инструментов МАУ ДО ДШИ МО «Барышский район». 

Были представлены три возрастные группы в номинациях «Сольное исполнительство» и «Ансамблевое исполнительство». 

Итоги конкурса «Весенние переборы»: 

Сольное исполнительство (младшая группа):
Лауреат 1 степени – Калишкин Александр (МАУ ДО ДШИ МО «Барышский район», преподаватель Прапорщикова И.В.);
Лауреат 2 степени -  Аристов Дмитрий (МАУ ДО ДШИ МО «Барышский район», преподаватель Прапорщикова И.В.);
Лауреат 2 степени -  Тогаев Андрей (МБУ ДО Кузоватовская ДШИ, преподаватель Игонин И.М.);
Лауреат 3 степени – Кузнецов Артём (МАУ ДО ДШИ МО «Барышский район», преподаватель Прапорщикова И.В.) 

Сольное исполнительство (средняя группа):
Лауреат 1 степени – Аксёнов Никита (МБУ ДО Кузоватовская ДШИ, преподаватель Игонин И.М.);
Лауреат 2 степени -  Игонин Владислав (МБУ ДО Кузоватовская ДШИ. Номинация «Ансамблевое исполнительство:
Лауреат 1 степени –Ансамбль народных инструментов (МАУ ДО ДШИ МО «Барышский район», руководитель Артамонов Ю.Н., состав участников: Хвостов Владимир,  Шалимов Дмитрий, Жучков Илья, Илюйкин Никита, Глухов Кирилл, Калишкин Александр, преподаватели Дементьева Н.Н. (скрипка), Артамонова О.Г. (синтезатор).

Итоги конкурса «Шесть весенних струн»: 

Сольное исполнительство (средняя группа):
Лауреаты 1 степени - Фролов Александр, Фомина Варвара (МАУ ДО ДШИ МО «Барышский район», преподаватель Камин Н.Н.);
Лауреаты 2 степени -  Петров Артём, Перминова Анастасия (МБУ ДО Инзенская ДШИ, преподаватель Клачкова Д.Н.);
Лауреат 3 степени - Мускатинова Мария (МАУ ДО ДШИ МО «Барышский район», преподаватель Саранцева С.М.);
Лауреат 3 степени - Найдин Максим (МАУ ДО ДШИ МО «Барышский район», преподаватель Камин Н.Н.);

Дипломант 1 степени  - Фомин Иван (МАУ ДО ДШИ МО «Барышский район», преподаватель Камин Н.Н.);
Дипломант 2 степени – Добычина Кристина (МБУ ДО Инзенская ДШИ, преподаватель Клачкова Д.Н.);

Участник - Золотарев Иван (МАУ ДО ДШИ МО «Барышский район», преподаватель Камин Н.Н.). 

Сольное исполнительство (старшая группа):

Лауреат 1 степени – Савинов Игорь (МБУ ДО Инзенская ДШИ, преподаватель Клачкова Д.Н.);
Лауреат 2 степени - Гаврилов Родион (МАУ ДО ДШИ МО «Барышский район», преподаватель Камин Н.Н.).
Лауреат 3 степени -  Киселев Павел (МАУ ДО ДШИ МО «Барышский район», преподаватель Камин Н.Н.). 

Итоги конкурса «Волшебный смычок»: 

Номинация «Ансамблевое исполнительство:

Лауреат 2 степени – Ансамбль скрипачей: Кибакина Анна и Аникина Алиса(МАУ ДО ДШИ МО «Барышский район», преподаватель Дементьева Н.Н., концертмейстер Артамонова О.Г.). 
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.