Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

ИТОГИ XIV Межрегиональный фестиваль детского и юношеского творчества«Зажги свою звезду»

28-10-2019, 14:29
Автор: admin
Просмотров: 188
Комментариев: 0
Версия для печати

ЛАУРЕАТ I степени Эстрадный вокал 7-9 лет  
ДУЭТ  ВОЛКОВИЧ ПОЛИНА, КАПРАЛОВА АННА, Оськинский ЦСДК –филиал МБУ «Управление культуры и организации досуга населения» МО «Инзенский район» руководитель: Коткина Альбина Александровна 
ТАЩЯН ВИОЛЕТТА,  Государственное автономное учреждение дополнительного образования «Областная школа искусств» г. Ульяновск руководитель: Починова Ирина Александровна  

эстрадный вокал 10-12 лет 
МАГОМЕДОВА АЛИНА, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования   «Детская школа искусств»   МО «Барышский район»руководитель: Ерофеева Ольга Михайловна    
РУСЯЕВА СВЕТЛАНА, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования  «ДШИ «Вдохновение»  г.Кузнецка  руководитель: Егорова Ирина Викторовна  

эстрадный вокал 13-15 лет 
МЕЩЕРЯКОВА АННА,Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования   ДШИ  им. А.В.Варламоваг.Ульяновскруководитель: Вафина Гульнара Милистовна хореограф: Мурвина Анастасия Витальевна  
ХИЖНЯК АННА,  Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств № 4 г. УльяновскРуководитель: Роженко Елена Валериевна  
СОЛДАТОВА ЕЛИЗАВЕТА, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя школа №55» г.Ульяновск Руководитель: Романова Елена Викторовна   

ЛАУРЕАТ II 

ЖЕЛНИНА  ДАРИНА, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования   «Детская школа искусств»   МО «Барышский район»руководитель: Ерофеева Ольга Михайловна   
КАПРАЛОВА АННА, Муниципальное казённое образовательное учреждение Оськинская средняя школа МО «Инзенский район»руководитель: Коткина Альбина Александровна  
Ансамбль  «КОЛОРИТ», Муниципальное казённое образовательное учреждение Оськинская средняя школа МО «Инзенский район»руководитель: Коткина Альбина Александровна  
НИКИТИНА АЛЕКСАНДРА, Оськинский ЦСДК–филиал МБУ «Управление культуры и организации досуга населения» МО «Инзенский район»   руководитель: Коткина Альбина Александровна 

эстрадный вокал 10-12  лет 

КОЛГАНОВА СОФИЯ, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Инзенская детская школа искусств руководитель:Подусова Лариса Алексеевна     
ГАНИНА ВАРВАРА, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования   «Детская школа искусств»   МО «Барышский район» руководитель: Ерофеева Ольга Михайловна 
Вокально-эстрадный ансамбль «Я и ТЫ", Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Базарносызганская детская школа искусств» руководитель:Кадеркина Антонина Николаевна  

эстрадный вокал 13-15 лет

ЗИНОВА ЕКАТЕРИНА, Оськинский ЦСДК–филиал МБУ «Управление культуры   и организации досуга населения» МО «Инзенский район»  Руководитель: Коткина Альбина Александровна   
ГРАЧЕВ КИРИЛЛ, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования   «Детская школа искусств»   МО «Барышский район» руководитель: Коркина Майя Викторовна 

ЛАУРЕАТ III

эстрадный вокал 7-9 лет 
Вокально-эстрадный ансамбль «ВЕСЕЛЫЕ НОТКИ», Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Базарносызганская детская школа искусств» МО «Базарносызганский район»руководитель: Кадеркина Антонина Николаевна 
ЧИЧЁВА ЕЛИЗАВЕТА, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования   «Детская школа искусств»   МО «Барышский район» руководитель: Андреева Татьяна Анатольевна  
ПАВЛОВА ЯНА, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования   «Детская школа искусств»   МО «Барышский район» руководитель: Коркина Майя Викторовна 

эстрадный вокал 10-12  лет 
КРЫЛОВ МАТВЕЙ, Муниципальное казённое   учреждение культуры «Карсунский  районный Дом культуры» МО «Карсунский район» руководитель: Бурганова Татьяна Ивановна  
СУРКОВА АРИНА, Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Базарносызганская детская школа искусств» руководитель: Кадеркина Антонина Николаевна      
МУРАКАЕВА ГУЛЬМИРА,  МКУК  «Межпоселенческий районный Дом культуры» Юрловский сельский клуб МО «Базарносызганский район»  Руководитель: Былина Галина Юрьевна 
эстрадный ансамбль «РАДУГА», МКУК  «Межпоселенческий районный Дом культуры»Юрловский сельский клуб МО «Базарносызганский район»  руководитель: Былина Галина Юрьевна  

эстрадный вокал 13-15 лет 
ПАК КСЕНИЯ,  Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Базарносызганская детская школа искусств» МО «Базарносызганский район» руководитель: Фокина Инна Дмитриевна 
ДАНИЛОВА АННА, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования   «Детская школа искусств»   МО «Барышский район» руководитель: Андреева Татьяна Анатольевна  
ИЛЮХИНА  ЕКАТЕРИНА, Муниципальное бюджетное учреждение «Павловский межпоселенческий центральный Дом культуры»  Руководитель: Шарапов Александр Рашидович  

эстрадный вокал 16-18 лет  
АМИРАСЛАНОВА  ВИКТОРИЯ, Муниципальное образовательное   учреждение культуры Средняя общеобразовательная школа р.п. им. Ленина МО «Барышский район» руководитель: Филиппова Ирина Владимировна   

ДИПЛОМ I 

эстрадный вокал 7-9 лет 
БАРАБАНОВА ТАТЬЯНА, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования   «Детская школа искусств»   МО «Барышский район»руководитель: Виноградова Марина Анатольевна   

эстрадный вокал 10-12  лет 
РЯБОВА ВЕРОНИКА, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования   «Детская школа искусств»   МО «Барышский район» руководитель: Филиппова Ольга Анатольевна  
ОЛЕЙНИКОВА АННА, Муниципальное бюджетное образовательное  учреждение  «Средняя общеобразовательная школа р.п.Жадовка» МО «Барышский район» руководитель: Луль Луиза Рифатовна 
ГАЛОЧКИНА КСЕНИЯ, МКУК  «Межпоселенческий районный Дом культуры» Юрловский сельский клубМО «Базарносызганский район»    

эстрадный вокал 13-15 лет 
ЛАРИНА ВИКТОРИЯ, Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Базарносызганская детская школа искусств» МО «Базарносызганский район»руководитель: Фокина Инна Дмитриевна Руководитель: Былина Галина Юрьевна  
УСАЧЕВА ЛУИЗА, Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования  Кузоватовская детская школа искусств    МО «Кузоватовский район» руководитель: Епанчинова Виктория Серверовна     
ЕРГАЕВА АЛИНА, МАУК «Межпоселенческий районный центр культуры и досуга» МО «Барышский район»  руководитель: Погодина Наталья Николаевна   
ЧАНКИНА АНАСТАСИЯ, Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Базарносызганская детская школа искусств» МО «Базарносызганский район» руководитель: Кадеркина Антонина Николаевна   
КОСОВА ВАЛЕРИЯ, Оськинский ЦСДК–филиал МБУ «Управление культуры   и организации досуга населения» МО «Инзенский район»  Руководитель: Коткина Альбина Александровна   

эстрадный вокал 16-18  лет 
ТОРУТАНОВА ЕКАТЕРИНА, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования   «Детская школа искусств»   МО «Барышский район» руководитель: Виноградова Марина Анатольевна  
РЫЖОВА ОЛЬГА, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования   «Детская школа искусств»   МО «Барышский район» руководитель: Коркина Майя Викторовна  

ДИПЛОМ II  

ДУБРОВИНА ДАРЬЯ, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования   «Детская школа искусств»   МО «Барышский район» руководитель: Ерофеева Ольга Михайловна  
СУРОВ  ЯРОСЛАВ, МКУК  «Межпоселенческий районный Дом культуры» Юрловский сельский клуб МО «Базарносызганский район»  Руководитель: Былина Галина Юрьевна 

эстрадный вокал 13-15 лет 
АЗИЗОВА АЛИНА, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования   «Детская школа искусств»   МО «Барышский район» руководитель: Саранцева Светлана Михайловна  
МАРТИРОСЯН ДИАНА, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования   «Детская школа искусств»   МО «Барышский район» руководитель: Ерофеева Ольга Михайловна  

эстрадный вокал 13-15 лет  
КУЛЫГОВА ВАЛЕРИЯ, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования   «Детская школа искусств»   МО «Барышский район» руководитель: Хорева Ирина Геннадьевна  

ДИПЛОМ III степени 
эстрадный вокал 7-9 лет
КАМАЛЕТДИНОВ ДИАНА, Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад №6 "Белоснежка" р.п.Карсун руководитель: Бурганова Татьяна Ивановна  
НИКИТИНА ВЕРОНИКА, МКУК  «Межпоселенческий районный Дом культуры» МО «Базарносызганский район»  руководитель: Кадеркина Антонина Николаевна МАНСУРОВА АЛИНА, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования   «Детская школа искусств»   МО «Барышский район» руководитель: Филиппова Ольга Анатольевна   

эстрадный вокал 10-12  лет 
ЕЛИСЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА, МАУК «Межпоселенческий районный центр культуры и досуга» МО «Барышский район»  руководитель: Погодина Наталья Николаевна   
ШАРПОВА ЕЛИЗАВЕТА, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования   «Детская школа искусств»   МО «Барышский район» руководитель: Коркина Майя Викторовна  

эстрадный вокал 13-15 лет 
ЮРТАЕВА ВЕРОНИКА, МАУК «Межпоселенческий районный центр культуры и досуга» МО «Барышский район»  руководитель: Погодина Наталья Николаевна  

Диплом участника 

эстрадный вокал 7-9 лет 
ЧИСЛОВА СНЕЖАНА, МАУК «Межпоселенческий районный центр культуры и досуга» МО «Барышский район»  руководитель: Погодина Наталья Николаевна    
ГОРЕЛОВА  ДИАНА, Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Базарносызганская детская школа искусств»МО «Базарносызганский район» руководитель: Кадеркина Антонина Николаевна   
КУНИЦЫНА ВИКТОРИЯ, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования   «Детская школа искусств»   МО «Барышский район» руководитель: Саранцева Светлана Михайловна   
ГАНИНА АЛИНА, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования   «Детская школа искусств»   МО «Барышский район» руководитель: Хорева Ирина Геннадьевна  
ЕПАНЧИНОВА НАТАЛИЯ, Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования  Кузоватовская детская школа искусств    МО «Кузоватовский район» руководитель: Епанчинова Виктория Серверовна     
БОРИСЕНКО КАМИЛА, Обособленное структурное подразделение Старотимошкинский Дом культуры МАУК «Дом народного творчества» МО «Барышский район» руководитель: Сковородникова Эльвина Рифатовна 
БАТРАЕВА АЛИЯ, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования   «Детская школа искусств»   МО «Барышский район» руководитель: Зайцева Дарья Алексеевна   

эстрадный вокал 10-12  лет 
ПЛАТОВА ОЛЬГА, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования   «Детская школа искусств»   МО «Барышский район» руководитель: Ерофеева Ольга Михайловна  
СОЛОДОВА ДАРЬЯ, Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования  Кузоватовская детская школа искусств    МО «Кузоватовский район» руководитель: Епанчинова Виктория Серверовна 

НАРОДНЫЙ ВОКАЛ

ЛАУРЕАТ I cтепени 
ЗАЙЦЕВА ПОЛИНА, 
МБУ ДО ДМШ №1 г. Пенза,Руководитель:Артамонова Людмила Александровна
 
Народный самодеятельный
Коллектив ансамбль мордовской песни «ЛЕЙНЕ» («РЕЧЕНЬКА»),Оськинский ЦСДК– филиал МБУ «Управление культуры и организации досуга населения» МО «Инзенский район» Руководитель: Коткина Альбина Александровна 

ЛАУРЕАТ II cтепени народный вокал
РЫСЬКОВА ЭЛЬВИРА,Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Павловский межпоселенческий центральный Дом культуры» руководитель:Шарапов Александр Рашидович 

ЛАУРЕАТ III cтепени народный вокал

АБДРЕЗАКОВА МИЛАНА, Обособленное структурное подразделение Старотимошкинский Дом культуры МАУК «Дом народного творчества» МО «Барышский район» Руководитель: Сковородникова Эльвина Рифатовна

Кузнецова Виктория, МКУК «Межпоселенческий районный Дом культуры» Юрловский сельский клуб МО «Базарносызганский район» Руководитель: Былина Галина Юрьевна 

Диплом I cтепени народный вокал
Эстрадный ансамбль «РАДУГА», МКУК «Межпоселенческий районныйДом культуры» Юрловский сельский клуб МО «Базарносызганский район» руководитель: Былина Галина Юрьевна 

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ

Лауреат I степени академический вокал 13-15 лет
Вокальный дуэт «Музыкальная радуга», МБУ ДО ДШИ №2г. Димитровград Руководитель: Бельдюгина Евгения Викторовна, Концертмейстер:Кузнецова Оксана Владимировна  
ДЖЕБРАИЛОВА АФСАНА, МБУ ДО ДШИ №2 г. Димитровград Руководитель: Бельдюгина Евгения Викторовна Концертмейстер: Андрюшина Жанна Вячеславовна 

Диплом II степени академический вокал 10-12 лет

Вокальная группа «На крыльях надежды», МУ ДО «Большенагаткинская Детская школа искусств» МО «Цильнинский район» Руководитель: Галиева Фания Рафагатовна. Концертмейстер: Кирикова Светлана Викторовна

Лауреат II степени академический вокал 10-12 лет

Народный (Образцовый) вокальный ансамбль «Вдохновение», МБОУ ДО «Детская школа искусств «Вдохновение» г.Кузнецка Руководитель: Васильева Елена Николаевна. Концертмейстер: Латышова Татьяна Александровна 

академический вокал 10-12 лет
ГУЛЯЕВА ВИКТОРИЯ, солистка Народного (Образцового) вокального ансамбля «Вдохновение», МБОУ ДО «Детская школа искусств «Вдохновение» г.Кузнецка Руководитель: Васильева ЕленаНиколаевна. Концертмейстер: Латышова Татьяна Александровна

Диплом участника

академический вокал 13-15 лет 
Кулыгова Валерия, АУ ДО ДШИ МО «Барышский район» Руководитель: Саранцева Светлана Михайловна. Концертмейстер: Никифорова Татьяна Вениаминовна              


ЛАУРЕАТ I  

хореография 7 -10 лет эстрадный танец  
Народный самодеятельный коллектив   Театр танца «ПОЗИТИВ»,   Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования  «Детская школа искусств»МО «Барышский район» руководитель: Сомова Наталия Петровна    

хореография 11-14 лет народный танец
Образцовый детский хореографический  коллектив «ТАНЦЫ +», Муниципальное бюджетное   учреждение Дополнительного образования Детско-юношеский центр р.п. Кузоватово  руководитель: Мазаева Любовь Владимировна  
Народный самодеятельный коллектив   Театр танца «ПОЗИТИВ»,   Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования  «Детская школа искусств» МО «Барышский район» руководитель: Сомова Наталия Петровна 
Образцовый детский хореографический  коллектив «ТАНЦЫ +»,  Муниципальное бюджетное   учреждение Дополнительного образования Детско-юношеский центр р.п. Кузоватово     

хореография 15-18 лет эстрадный танец  
Народный самодеятельный коллектив   Театр танца «ПОЗИТИВ»,   Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования  «Детская школа искусств» МО «Барышский район» руководитель: Сомова Наталия Петровна народный танец   
Образцовый детский хореографический  коллектив «ТАНЦЫ +», Муниципальное бюджетное   учреждение Дополнительного образования Детско-юношеский центр р.п. Кузоватово  руководитель: Мазаева Любовь Владимировна 

Народный самодеятельный коллектив   ансамбль танца «ВОЛЖАНКА»,ОГБПОУ  «Ульяновский колледж культуры и искусства»руководитель: Васильева Татьяна Алексеевна Панько Ксения Александровна преподаватель: Мушарапов Булат Илдарович 

ЛАУРЕАТ II хореография 7-10 лет эстрадный  танец 

Танцевальный  коллектив «МИРИДАНС», Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования  «Детская школа искусств» МО «Барышский район» руководитель: Родионова Анастасия Анатольевна  

ЛАУРЕАТ  III хореография 7-10 лет народный  танец    

Народный самодеятельный коллектив   ансамбль танца «АНЮШКА», Муниципальное автономное учреждение культуры «Межпоселенческий районный центр культуры и досуга» МО «Барышский район»руководитель: Батталова Алевтина Николаевна                   
«КАРАМЕЛЬКИ», Муниципальное автономное учреждение культуры «Межпоселенческий районный центр культуры и досуга» МО «Барышский район»руководитель: Алимова Карина Фанисовна    
Танцевальный коллектив «АЛЛЕГРО», Муниципальное бюджетное   учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №12  г. Ульяновскруководитель: Дорофеева Ксения Сергеевна 

хореография 11-14 лет народный  танец     

«ПРОМЕНАД», Обособленное структурное подразделение Старотимошкинский Дом культуры Муниципального автономного учреждения культуры «Дом народного творчества» МО «Барышский район» руководитель: Булатова Алина Георгиевна  

хореография 11-14 лет эстрадный  танец 

Танцевальный  коллектив «МИРИДАНС», Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования  «Детская школа искусств» МО «Барышский район» руководитель: Родионова Анастасия Анатольевна  

ДИПЛОМ  I хореография 7-10 лет эстрадный танец 

танцевальный  коллектив  «ГРАЦИЯ», Муниципальное казённое  учреждение культуры «Карсунский  районный Дом культуры» МО «Карсунский  район» руководитель: Курлаева Майсара Нургалиевна     
«ПРОМЕНАД», Обособленное структурное подразделение Старотимошкинский Дом культуры Муниципального автономного учреждения культуры «Дом народного творчества» МО «Барышский район»руководитель: Булатова Алина Георгиевна  
танцевальный  коллектив  «ГРАЦИЯ», Муниципальное казённое  учреждение культуры «Межпоселенческий районный Дом культуры» МО «Базарносызганский район» руководитель: Курлаева Майсара Нургалиевна    
танцевальный коллектив «ГНОМИКИ» Муниципальное общеобразовательное  учреждение «Средняя общеобразовательная школа  п.Поливаново» МО «Барышский район» Руководитель: Тягур Лариса Владимировна ,Гуренко Елена Владимировна   
танцевальный коллектив «АЛЛЕГРО», Муниципальное бюджетное   учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №12  г. Ульяновск руководитель: Дорофеева Ксения Сергеевна             

хореография 11-14 лет эстрадный танец                

«ПРОМЕНАД», Обособленное структурное подразделение Старотимошкинский Дом культуры Муниципального автономного учреждения культуры «Дом народного творчества» МО «Барышский район» руководитель: Булатова Алина Георгиевна            

ДИПЛОМ  II  хореография 11-14 лет эстрадный танец  

Танцевальный коллектив «АЛЛЕГРО», Муниципальное бюджетное   учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №12  г. Ульяновск руководитель: Дорофеева Ксения Сергеевна     

Инструментальное исполнительство

ЛАУРЕАТ I степени ансамбль духовых инструментов

«КВИНТЕТ+», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  ДШИ № 2 г. Димитровграда  руководитель: Рассадин Александр Федорович концертмейстер: Рассадина Людмила Александровна   
Ансамбль «Вдохновение», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств им. А.В.Варламова г. Ульяновск   руководитель: Велигжанина Галина Ивановна концертмейстер: Комиссарова Ольга Викторовна      
Дуэт ТРОЦКАЯ МАРИЯ, КСЕНОФОНТОВА ВАЛЕРИЯ, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  ДШИ № 2 г. Димитровграда Ульяновской области руководитель:Рига Лидия Юрьевна, Ульянова Татьяна Ивановна, Батаева Галина Анатольевна концертмейстер: Беспалова Елена Юрьевна  
МИЩЕНКО АНАСТАСИЯ, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  ДШИ № 2 г. Димитровграда Ульяновской области руководитель:Ульянова Татьяна Ивановна, концертмейстер: Галицкая Людмила Петровна  
ГИРКАЛО ЕЛИЗАВЕТА, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования  «ДШИ» МО «Барышский район»руководитель: Осипова Людмила Петровна   
ансамбль  «ЭКСПРЕСС",   Муниципальное  бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования  «ДМШ №1»  г.Кузнецка  руководитель: Кисурина Татьяна Викторовна, Беляева Елена Анатольевна 
ЛЯШУК  АНАСТАСИЯ, Муниципальное автономное учреждение  дополнительного образования «ДШИ» МО «Барышский район»  руководитель: Никифорова Татьяна Вениаминовна    

ЛАУРЕАТ II степени  Инструментальное исполнительство  

МАММЕДОВА ДИНАРА, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств им. А.В.Варламова г. Ульяновск   руководитель: Велигжанина Галина Ивановна, концертмейстер: Антонова Ксения Михайловна    
ВЕРЕЩАГИН ГЛЕБ,  Муниципальное бюджетное учреждение  дополнительного образования  ДШИ № 2 г. Димитровграда Ульяновской области руководитель: Ковалевский Юрий Андреевич 
ТРОЦКАЯ МАРИЯ, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  ДШИ № 2 г. Димитровграда Ульяновской области руководитель:  РИГА Лидия Юрьевна , концертмейстер: Беспалова Елена Юрьевна  
Трио «СИМБИРЯТА», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования ДШИ №10г. Ульяновск Руководитель: Комендантов Владимир Васильевич 
ОГУРЕЧНИКОВ ДМИТРИЙ, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования ДШИ №10г. Ульяновск руководитель: Комендантов Владимир Васильевич  
ДУЭТ ПЕТРЯКОВА ВАЛЕРИЯ, ВАЧУГОВА МАРИНА, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  Инзенская детская школа искусств руководитель: Кутузова  Ирина Михайловна   
КВАРТЕТ ПЕТРЯКОВА ВАЛЕРИЯ, ВАЧУГОВА МАРИНА, БАРАНОРВА УЛЬЯНА, ДМИТРИЕВА КСЕНИЯ, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  Инзенская школа искусств руководитель: Кутузова Ирина Михайловна 
Дуэт «АРИАННА», МАМОНОВА АРИНА, ЗАГАРИНА АННА,   Муниципальное  бюджетное учреждение дополнительного образования    «ДМШ №1»  г.Кузнецка  руководитель: Кисурина Татьяна Викторовна, Загарина Галия Равильевна, концертмейстер: Уланова Наталья Викторовна    
БОРОДИН ИЛЬЯ, Муниципальное  бюджетное учреждение дополнительного образования    «ДМШ №1»  г.Кузнецка  руководитель: Кисурина Татьяна Викторовна концертмейстер: Беляева Елена Анатольевна    
ЗАГЛЯДИНА АРИНА, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования  «ДШИ «Вдохновение»  г.Кузнецка  руководитель: Кисурина Татьяна Викторовна, концертмейстер:Беляева Елена Анатольевна   
ВЕРШИНИНА ЕЛИЗАВЕТА, Муниципальное автономное учреждение  дополнительного образования «ДШИ» МО «Барышский район»  Руководитель: Никифорова Татьяна Вениаминовна  
ЗАГАРИНА АННА, Муниципальное  бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования  «ДМШ №1»  г.Кузнецка  руководитель: Уланова Наталья Викторовна      

ЛАУРЕАТ   III степени   Инструментальное исполнительство  
ТОПЧИЯН АННА, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств им. А.В.Варламова г. Ульяновск   руководитель: Велигжанина Галина Ивановна,  концертмейстер: Комиссарова Ольга Викторовна 
КОРОТКОВ  АКИМ Государственное автономное учреждение   дополнительного образования  «Областная детская школа искусств» г. Ульяновск руководитель: Шагиева Лариса Геннадьевна концертмейстер: Бокарева Светлана Александровна
ХУСАИНОВ МАРАТ, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования ДШИ №10г. Ульяновскруководитель: Комендантов Владимир Васильевич   
КОСТИНА РАИСА, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  ДШИ № 2 г. Димитровграда Ульяновской области руководитель: Рассадин Александр Федорович, концертмейстер: Рассадина Людмила Александровна    
Ансамбль «КАЛИНКА», ТРОЦКАЯ МАРИЯ, КСЕНАФОНТОВА ВАЛЕРИЯ, САВЕЛЬЕВ АЛЕКСЕЙ, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  ДШИ № 2 г. Димитровграда Ульяновской области руководитель:Рига Лидия Юрьевна, Ульянова Татьяна Ивановна, концертмейстер: Беспалова Елена Юрьевна 
ИВАНОВА АНГЕЛИНА, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  Инзенская детская школа искусств руководитель: Кутузова  Ирина Михайловна 
ЧЕРКАСОВ МИХАИЛ, Муниципальное бюджетное учреждение  дополнительного образования  ДШИ №10г. Ульяновск руководитель: Комендантов Владимир Васильевич  
СУСЛИН ВЛАДИМИР, Муниципальное бюджетное учреждение  дополнительного образования  ДШИ №10г. Ульяновскруководитель: Комендантов Владимир Васильевич  
ЧИБУРИНА МИЛЕНА, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  ДШИ № 2 г. Димитровграда Ульяновской области руководитель: Ульянова Татьяна Ивановна, концертмейстер: Галицкая Людмила Петровна   
МАМОНОВА АРИНА,  Муниципальное  бюджетное учреждение дополнительного образования    «ДМШ №1»  г.Кузнецка  руководитель: Кисурина Татьяна Викторовна, концертмейстер: Беляева Елена Анатольевна  
дуэт «КАМЕРТОН», ЗАГЛЯДИНА АРИНА, БОРОДИН ИЛЬЯ, Муниципальное  бюджетное учреждение дополнительного образования    «ДМШ №1»  г.Кузнецка  руководитель: Кисурина Татьяна Викторовна, концертмейстер: Беляева Елена Анатольевна  
ХРАМЦОВА ЕЛИЗАВЕТА, Муниципальное  бюджетное учреждение дополнительного образования    «ДМШ №1»  г.Кузнецка  руководитель: Кисурина Татьяна Викторовна, концертмейстер: Беляева Елена Анатольевна  
КАНАТЬЕВА ТАТЬЯНА, Филиал №1 муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования  «ДШИ «Вдохновение»  г.Кузнецка  руководитель: Головяшкина Светлана Александровна      
ТОКАРЕВ МАТВЕЙ,  Филиал №1 муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования  «ДШИ «Вдохновение»  г.Кузнецка  руководитель: Сошникова Ольга Викторовна 
АБРАШИНА ЕЛИЗАВЕТА, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара Детская музыкальная школа №20   Руководитель: Горбенко Лариса Александровна  
БОРИСОВА ЕЛИЗАВЕТА, Муниципальное бюджетное учреждение  дополнительного образования  ДШИ №10г. Ульяновскруководитель: Семенова Стелла Ервандовна  

ДИПЛОМ   I степени Инструментальное исполнительство  
ЧИХРАНОВ ИВАН, Муниципальное бюджетное учреждение  дополнительного образования  ДШИ № 2 г. Димитровграда Ульяновской области руководитель: Ковалевский Юрий Андреевич  
ШАБАНОВ ВСЕВОЛОД, Государственное автономное учреждение   дополнительного образования  «Областная детская школа искусств» г. Ульяновск руководитель: Шагиева Лариса Геннадьевна концертмейстер: Бокарева Светлана Александровна  
РАКОВ ДМИТРИЙ, Государственное автономное учреждение   дополнительного образования  «Областная детская школа искусств» г. Ульяновск руководитель: Шагиева Лариса Геннадьевнаконцертмейстер: Бокарева Светлана Александровна  
Дуэт МИЩЕНКО АНАСТАСИЯ, ЧУБУРИНА МИЛЕНА, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  ДШИ № 2 г. Димитровграда Ульяновской области руководитель:   Ульянова Татьяна Ивановна, концертмейстер: Галицкая Людмила Ивановна 
АХМЕТЗЯНОВ РАФИС, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  ДШИ № 2 г. Димитровграда Ульяновской области руководитель:   Ульянова Татьяна Ивановна, концертмейстер: Галицкая Людмила Ивановна 
ЛИНЕЕНКО НИКИТА, МБУ ДО ДШИ  им. А.В.Варламова г. Ульяновск   Руководитель: Нилов Владимир Николаевич      
АРИСТОВ ДМИТРИЙ, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «ДШИ» МО «Барышский район»руководитель: Прапорщикова Ирина Васильевна  
КАЛИШКИН АЛЕКСАНДР, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «ДШИ» МО «Барышский район» руководитель: Прапорщикова Ирина Васильевна  
ДУЭТ БАРАНОВА УЛЬЯНА, ДМИТРИЕВА КСЕНИЯ, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  Инзенская детская школа искусств руководитель: Кутузова  Ирина Михайловна 
АКСИНЕНКО ВИКТОРИЯ, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  ДШИ № 2 г. Димитровграда Ульяновской области руководитель:Сальников Сергей Николаевич  
КОРОБКОВА ВАЛЕРИЯ, Филиал №1 МБОУ ДО «ДШИ «Вдохновение»  г.Кузнецка руководитель: Калмыкова Марина Сергеевна  
КУЗНЕЦОВ ДМИТРИЙ, Муниципальное  бюджетное учреждение дополнительного образования    «ДМШ №1»  г.Кузнецка    руководитель: Кисурина Татьяна Викторовна, концертмейстер: Беляева Елена Анатольевна 
КИРЬЯНОВА ЕКАТЕРИНА,   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования  «ДШИ «Вдохновение»  г.Кузнецка  руководитель: Кисурина Татьяна Викторовна, концертмейстер: Беляева Елена Анатольевна  

ДИПЛОМ   II степени   Инструментальное исполнительство  
РАЗУВАЕВА СОФИЯ, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств им. А.В.Варламова г. Ульяновск   руководитель: Велигжанина Галина Ивановна, концертмейстер: Антонова Ксения Михайловна  
КОВАЛЁВА ЮЛИЯ, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств им. А.В.Варламова г. Ульяновск  руководитель: Велигжанина Галина Ивановна, концертмейстер: Комиссарова Ольга Викторовна  
РОМАНЧЕВ ТИХОН, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств им. А.В.Варламова г. Ульяновск   руководитель: Велигжанина Галина Ивановна, концертмейстер:Антонова Ксения Михайловна  
САВЕЛЬЕВ АЛЕКСЕЙ, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  ДШИ № 2 г. Димитровграда Ульяновской области руководитель: Рига Лидия Юрьевна, концертмейстер: Беспалова Елена Юрьевна   
КОТКИНА ВЛАДА, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  Инзенская детская школа искусств руководитель:  Ребик Ирина Александровна    
БРЮХАНОВ СВЯТОСЛАВ,    Муниципальное  бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования  «ДМШ №1»  г.Кузнецка  Руководитель: Загарина Галия  Равильевна, концертмейстер: Уланова Наталья Викторовна 
МЕРКУЛОВА СОФЬЯ, Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования   ДШИ  им. А.В.Варламоваг.Ульяновск Руководитель: Велигжанина Галина Ивановна,  концертмейстер Антонова Ксения Михайловна  
ЛЯШЕНКО СВЕТЛАНА, Муниципальное бюджетное учреждение  дополнительного образования  ДШИ №10г. Ульяновск руководитель: Семенова Стелла Ервандовна 

ДИПЛОМ   III степени  Инструментальное исполнительство  
ЦЫКИНА ПОЛИНА, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  Инзенская детская школа искусств Руководитель: Ребик Ирина Александровна 
ЗАБИРОВА АЛИНА, Филиал №1 муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования  «ДШИ «Вдохновение»  г.Кузнецка  руководитель: Калмыкова Марина Сергеевна  
АФАНАСЬЕВ КИРИЛЛ, Муниципальное  бюджетное учреждение дополнительного образования    «ДМШ №1»  г.Кузнецка  руководитель: Кисурина Татьяна Викторовна, концертмейстер: Беляева Елена Анатольевна 
СОШНИКОВ НИКОЛАЙ, Филиал №1 муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования  «ДШИ «Вдохновение»  г.Кузнецка  Руководитель: Першина Ирина Александровна,
Сычёва Валерия,  Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования Базарносызганская детская школа искусств Руководитель: Сычёва Валерия Вадимовна 

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА  Инструментальное исполнительство  
КРОТОВА АЛЕКСАНДРА, Филиал №1 МБОУ ДО «ДШИ «Вдохновение»» г.Кузнецка руководитель: Калмыкова Марина Сергеевна
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.