Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Провинция 2021

26-08-2021, 09:50
Автор: admin
Просмотров: 299
Комментариев: 0
Версия для печати

Ежегодно на территории муниципального образования «Барышский район» проводится Областной фестиваль-конкурс исполнителей эстрадной песни «ПРОВИНЦИЯ».

Первая «ПРОВИНЦИЯ» проводилась именно в смену эпох, на их переломе - 17-18 сентября 1991года. В то время это был единственный песенный конкурс в области.

Инициатор фестиваля «ПРОВИНЦИЯ»  Юрий Трифонов. Многое изменилось в проведении конкурса. Но одно остаётся неизменным - наши прекрасные песни и их исполнители.

Второй год в связи с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19, временным запретом на проведение массовых мероприятий фестиваль пройдет в ОНЛАЙН формате.

Данное мероприятие является знаковым для  Барышского  района. Среди лауреатов фестиваля  известные в России певцы Сергей Жуков, Ирина Малиновская, Владимир Козлов.

Значимость фестиваля-конкурса «Провинция» заключается в возрождении лучших отечественных традиций эстрадного жанра, формировании художественного вкуса, выявлении творческого потенциала талантливых исполнителей, популяризации лучших произведений эстрадной песни. Тематика выступлений  произвольная. 

Категория участников 14+Наравне с хитами прошлых лет прозвучат современные эстрадные произведения российских и зарубежных авторов. Наравне с хитами прошлых лет прозвучат современные эстрадные произведения российских и зарубежных авторов.

XXVIII фестиваль «ПРОВИНЦИЯ» соберёт талантливых исполнителей из разных уголков Россиии, Ульяновской .
Заявки поступили из республики Мордовия, Нижегородской области, учреждений культуры города Ульяновска и Ульяновской области.

Проведение онлайн областного фестиваля-конкурса «Провинция» станет настоящим праздником творчества и таланта для всех любителей эстрадной музыки.

Слушателям будет дана возможность проголосовать за понравившийся номер.

Выступления участников фестиваля - конкурса будут транслироваться 29 августа в 12.00 на сайте управления культуры Барышского  района  https://vk.com/barcult
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.