Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

10-11 октября 2015 - «ЗАЖГИ СВОЮ ЗВЕЗДУ»

24-08-2015, 01:37
Автор: admin
Просмотров: 4879
Комментариев: 0
Версия для печати


Ежегодно в середине октября в муниципальном образовании «Барышский район» проходит региональный фестиваль детского и юношеского творчества «ЗАЖГИ СВОЮ ЗВЕЗДУ» .

Фестиваль занимает особое место среди культурных событий региона.Основными целями фестиваля организаторы ставят повышение интереса детей к истории и культурному наследию нашей Родины, выявление и поддержка молодых солистов и творческих коллективов, сохранение и бережное отношение к народным традициям национальной культуры. Особо хотелось бы привлечь внимание органов местного самоуправления, общественных структур и организаций к проблемам детей и детского творчества.
Ежегодно география фестиваля заметно расширяется. Бывшие гости становятся друзьями, среди приглашаемых участников гости из Ульяновской области, Республики Татарстан, Пензенской области, Самарской области и других республик, областей.

Фестиваль-конкурс «ЗАЖГИ СВОЮ ЗВЕЗДУ» – это возможность опробовать новые творческие идеи и наметить дальнейший путь развития. У участников этого проекта надолго остаются в памяти яркие эпизоды этого замечательного фестиваля. Фестиваль «ЗАЖГИ СВОЮ ЗВЕЗДУ» дарит всем участникам конкурса настоящее вдохновение, новый заряд для творчества и способствует росту веры каждого участника в себя, в свою звезду.



Фестиваль-конкурс проводится в период с 10 по 11 октября 2015 года.

10 октября – в Центре культуры и досуга регистрация коллективов и участников  с 9.00 до 11.30, в зрительном зале ЦКиД открытие фестиваля в 12.00, конкурсная программа с 14.00.
11 октября – в зрительном зале ЦКиД награждение участников фестиваля 12.00 и Гала-концерт в 13.00.   

Для участия в Фестивале приглашаются коллективы из:
- детских школ искусств
- средних общеобразовательных школ 
- высших и средних специальных учебных заведений
- коллективы культурно - досуговых учреждений                                                                       
- детских дворцов и домов творчества.  

Положение фестиваля в 2015 году
 pologenie_barcult.doc [84 Kb] (cкачиваний: 259)





Обновлено 26 августа 2015, 11:57
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.