Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

"Народная инициатива" в Поливановском сельском поселении.

19-10-2017, 12:49
Автор: director
Просмотров: 480
Комментариев: 0
Версия для печати
7 февраля 2017 года состоялось собрание граждан об участии Водорацкого СДК в ежегодном конкурсном отборе проектов.

На собрании присутствовали различные категории населения: пенсионеры, работники (служащие) бюджетного сектора, работники других сфер, самозанятые граждане, неработающее население и др. За поддержку в участии в конкурсе проектов  собраны подписи 154 человека.

Выбрана инициативная группа: Банщиков Александр Владимирович, председатель,

Члены инициативной группы проекта:1) Селезнёва Нафиса Ахатовна, 2) Львов Николай Геннадьевич, 3) Николаев Владимир Николаевич, 4) Копцева Нина Михайловна        

В 2017 году победителями конкурса стали пять учреждений культуры МО «Барышский район». Одним из победителей объявлен Водорацкий СДК.

По проекту запланирован ремонт помещений здания, ремонт кровли и замена дверей.      

Условием конкурса предусмотрены средства в сумме 1985827,9руб., в том числе средства областного бюджета 1687953.руб., бюджет района 198582,79 рублей.

По итогам проведения конкурсных процедур заключён контракт на сумму 1975,80 тыс.руб., в том числе средства областного бюджета 1678,0 тыс. руб..

Софинансирование от населения составляет 5% от стоимости проекта –  99292,11рублей.      Информация о сборе денежных средств от населения размещена в сети Интернет на сайте Управления культуры МО «Барышский район», в газете «Барышские вести».    

Население  активно откликнулось на  оказание финансовой помощи для ремонта. Граждане сдавали денежные средства по ведомости.   31.07.2017 года средства собраны в полном объёме.

Заключен муниципальный контракт на проведение ремонтных работ. Идут ремонтные работы: ремонт полов, крыши, отопления
  
    
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.