Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Старт новогодних праздничных мероприятий

15-12-2015, 09:46
Автор: admin
Просмотров: 719
Комментариев: 0
Версия для печати


12 декабря в рамках Старта новогодней кампании состоялось яркое районное мероприятие. В Доме народного творчества ровно в 12:00 развернулась настоящая Новогодняя академия волшебства!В 12 часов открылась Мастерская Деда Мороза. 

Всех участников праздника объединила  теплая домашняя атмосфера и интересная подача информации в форме мастер-классов по изготовлению различных видов подарков, украшений, росписи новогодних игрушек. Участники акции получили интересные идеи по подготовке дома к самым ожидаемым праздникам года – Новому году и Рождеству, научились мастерить необычные предметы.

Каждый ушёл с готовым новогодним украшением, которое он сам сделал на мастер-классе, ведь в новогоднюю ночь так приятно рассматривать елку, переливающуюся огнями и яркими украшениями, сделанными своими руками. Была развернута выставка  новогодних ретро игрушек. Во всем своем блеске уютно расположились елочные игрушки, украшения и новогодние атрибуты ушедшего 20 века. Все, представленные экспонаты, несли на себе отпечаток исторических вех и трудовых будней советского народа: «царица полей» кукуруза, а с соседней полки в серебристом шлеме приветствует космонавт Юрий Гагарин, миниатюрные ракеты и многое другое. В 60х годах прошлого века именно эти игрушки были настоящим трендом.

Для всех желающих работала Почта Деда мороза. В фойе был установлен волшебный почтовый ящик, куда все, - от мала до велика -  смогли опустить письмо зимнему волшебнику.В этот день стартовала рекламная акция «Новый год спешит», в рамках которой помощники Деда Мороза поздравляли жителей с наступающим Новым годом и приглашали на новогодние мероприятия, которые пройдут в районе с 12 по 31 декабря.

В честь старта новогодней кампании состоялась торжественная передача новогоднего статуса – во все поселения муниципального образования  были переданы символические новогодние елочки.Концертная программа с воспитанниками детской школы искусств и Центра культуры и досуга подарила возможность прикоснуться к праздничному  волшебству и добавить красок к повседневному.  

Фотографии с мероприятия


Видеоочет с мероприятия - в нашем разделе "Видео"


©Материал подготовила Варавина С.
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.