Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Открытие главной городской ёлки

28-12-2015, 11:54
Автор: admin
Просмотров: 936
Комментариев: 0
Версия для печати


25 Декабря на площади Центра культуры и досуга в городе Барыш состоялось Открытие главной городской ёлки.Сказочные герои из городских и сельских поселений, учащиеся городских школ открыли праздничное театрализованное представление.


12 декабря в нашем районе был дан старт новогодним праздничным мероприятиям и для всех желающих работала волшебная почта Деда Мороза. Ребята написали Дедушке Морозу письма, желания ребят исполнились Дед Мороз подарил им подарки. Администрация района и газета «Барышские вести» провели конкурс самодеятельных ёлочек и ёлочных игрушек «Главная ёлка». В конкурсе приняло более 30 участников, им были также вручили памятные подарки.



Поздравляли всех жителей города и района с Наступающим новым годом Дед Мороз и Снегурочка Глава администрации МО «Барышский район» С. В. Кочетков. Красивыми огнями зажглась Барышская ёлочка!




Поселениям были переданы символические ёлочки.


Фотографии с мероприятия
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.