Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Шахматный турнир, памяти воина-интернационалиста В.А. Белоклокова

9-02-2016, 11:41
Автор: admin
Просмотров: 933
Комментариев: 0
Версия для печати


7 февраля в МАУК «ДНТ» в Барыше был проведен шахматный турнир, посвященный памяти воина-интернационалиста Белоклокова В.А. и Дню вывода Советских войск из Афганистана, при поддержке Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова, Главы администрации МО «Барышский район» и Барышского отделения партии «Единая Россия. 

Мероприятие открылось поднятием Государственного Флага под Гимн Российской Федерации. 
С приветственной речью к участникам и гостям обратились почетные гости: начальник отдела военного комиссариата Ульяновской области по г. Барышу, Барышскому и Кузоватовскому районам А.Е.Балыков, председатель местной общественной организации ветеранов боевых действий и локальных войн «Солдаты России» В.Н.Вершилкин, председатель местного отделения Ульяновского регионального отделения Межрегионального отделения Межрегиональной общественной организации «Союз десантников» А.В.Захаричев, консультант по спорту Администрации МО «Барышский район» Е.С.Чуркин. Гости отметили, что в последнее время, в нашей области, большое внимание уделяется патриотическому воспитанию молодежи. 

На турнир присутствовали участники из Барышского, Инзенского, Карсунского, Кузоватовского, Старомайнского районов, а также из Ульяновска. 
Команда Барышского района была представлена воспитанниками МОУ ДО ДДТ и мужской сборной района по шахматам.  
В упорной борьбе, в своих возрастных категориях, первые места заняли: Идрисов Ильдус, Кашицин Никита, Зверянский Алексей, учащиеся МБОУ СОШ №3, Ильина Катя из МБОУ СОШ № 2. 
Вторые места заняли: Задирака Данила, Задирака Агата и Тертышникова Галина из МБОУ МОШ №3.   
Третьи места заняли Шмельков Вадим и Бозунов Артем из МБОУ СОШ № 1, Пахомова Юлия из МБОУ СОШ №3. 

В группе воинов-интернационалистов, десантников, участников локальных войн и их детей места распределились следующим образом:
1-е место занял студент 1-го курса УГСХА им. П.А. Столыпина Пудовкин Максим,
2-е место-ветеран войны Пудовкин И.П.,
3-е место-ветеран войны Челноков Сергей.
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.