Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

В Барышском районе пройдет акция «Народная Победа»

25-04-2016, 19:17
Автор: admin
Просмотров: 774
Комментариев: 0
Версия для печати


Патриотическая акция стартует в регионе 25 апреля в преддверии празднования Дня Победы. Принять участие в ней может каждый желающий. «Воспоминания о событиях страшной войны и о Великой Победе – наше наследие. Сберечь военные реликвии, сохранить связь поколений – насущная задача каждого жителя.

Акция «Народная Победа» позволит рассказать о подвиге героев Великой Отечественной войны на примере собственной семьи, представить историю посредством фотографий и сохранившихся документов наших дедов, прадедов, ушедших на фронт защищать свою Родину», - отметила Директор Управления культуры Барышского района Л.В. Прапорщикова. 

В период с 25 апреля по 5 мая Районными Домами культуры организован прием фотографий, фронтовых писем, наградных листов и других военных документов Барышцев – участников сражений для электронного сканирования и размещения документов на стендах боевой славы.Стенды с памятными документами будут установлены в День Победы, 9 мая, на площадках МР ЦКиД. 

Для участия в акции необходимо в срок с 25 апреля по 5 мая принести документы для электронного сканирования по следующим адресам:

- г.Барыш, ул.Красноармейская 34А | 2 этаж, 1 каб, Методический кабинет
Телефон: 8(84253) 21-119

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.