Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Народное голосование по выбору главной новогодней площадки

23-11-2016, 11:16
Автор: admin
Просмотров: 659
Комментариев: 0
Версия для печати


Приглашаем жителей Барышского района принять активное участие в народном голосовании по выбору главной новогодней площадки! 

В Барышском районе уже всерьез задумались о проведении Нового года. Хочется, чтобы он прошел необычно, сказочно и понравился всем-от мала до велика. Управление Культуры Барышского района ежегодно для населения организует новогодние праздники. Традиционным главным местом для гуляний всегда была площадка возле «ЦКиД» в г. Барыше, но в ходе развития нашего города появились новые благоустроенные территории, где можно проводить массовые досуговые мероприятия. В этом году в качестве площадки для проведения народных гуляний рассматривается еще два варианта — площадь В.И. Ленина (ул. Тростинского) и Молодежный парк (ул. Пионерская возле парка Победы). По результатам голосования будет принято решение о месте установки Главной Елки, где и пройдет новогодняя праздничная программа. Голосуйте дорогие горожане, сделаем праздник по-настоящему общим!

Ждем ваши пожелания и предложения в комментариях.

Переходите по ссылке и голосуйте в нашей группе https://vk.com/wall-33768614_2434  
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.