Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Прошли мероприятия, посвящённые Дню матери

28-11-2016, 07:15
Автор: admin
Просмотров: 568
Комментариев: 0
Версия для печати


В учреждениях культуры МО «Малохомутерское сельское поселение» прошли мероприятия, посвящённые Дню матери. 25 ноября 2016 года в Чув.Решёткинской общеобразовательной школе культработники провели конкурсно - развлекательную программу «Дочки - матери».

Проведены конкурсы: Узнай голос своей доченьки;  Мамины руки;  Семейная хроника; Портрет мамы. В программе принимали участие дети из группы «Дошколёнок» и их мамы. Это семьи: Григорьевы, Матюковы, Казандайкины, Чувандейкины. Между конкурсами участники художественной самодеятельности пели песни, читали стихи, показывали сценки.     

25 ноября в Малохомутерском Доме культуры для жителей села    проведён концерт «Быть матерью, завидней доли нет».  На мероприятие были приглашены многодетные семьи, молодые семьи.   Игнатов М.Н.  поздравил всех женщин с праздником и пожелал всем присутствующим здоровья, благополучия их семьям.  Дети показали своим мамам и бабушкам концертные номера. По окончании мероприятия всех женщин села культработники пригласили на «Огонёк» в сельскую библиотеку.       

27 ноября в 12 часов в Новодольском клубе прошло мероприятие «О тебе, родная мама». Ведущая поздравила сидящих в зале мам и бабушек с праздником. Далее вкратце рассказала о каждой женщине, находящейся в зале, об их трудовом пути, сказав каждой из них много теплых и нежных слов. Дети прочитали стихи, участницы вокальной группы «Малинка» исполнили песни для присутствующих мам. Закончилось мероприятие чаепитием.          

В Алинкинском сельском клубе 27 ноября  прошел «Огонёк»  «Мама - милая мама, как тебя я люблю».  На мероприятие были приглашены женщины разной возрастной категории,  многодетные мамы, молодые мамы. Дети для своих мам приготовили поздравительные открытки и стихи. Каждая из присутствующих продемонстрировала свое любимое блюдо и представила свой талант. Для присутствующих были проведены конкурсы, игры. Все вместе пели песни, танцевали, пили чай с домашней выпечкой. В теплой дружественной атмосфере незаметно пролетело время.  
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.