Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Памяти Пушкина

10-02-2017, 15:40
Автор: director
Просмотров: 496
Комментариев: 0
Версия для печати
10 февраля исполнилось  180 лет со дня смерти  Александра Сергеевича Пушкина. В связи с этой датой в библиотеках Барышского района прошёл ряд мероприятий:
-  в библиотеке-филиале для детей города Барыша представлена выставка–представление «Памяти Пушкина».10 февраля исполнилось  180 лет со дня смерти  Александра Сергеевича Пушкина. В связи с этой датой в библиотеках Барышского района прошёл ряд мероприятий:
-  в библиотеке-филиале для детей города Барыша представлена выставка–представление «Памяти Пушкина». Любимые сказки поэта можно не только почитать, но и устроить представление с помощью фигур из бумаги, например по «Сказке о царе Салтане», побывать вместе с героями на таинственном острове в  прекрасном дворце и встретиться с самим царём, с сыном его славным Гвидоном, дядькой Черномором, царевной Лебедь и другими героями сказки.
- Литературный час «Я в гости к Пушкину спешу….» состоялся в Румянцевской сельской библиотеке.   Дети читали стихи А.С. Пушкина, рисовали рисунки к любимым сказкам. Ещё они охотно читали по ролям сказки «Сказка о рыбаке и рыбке» и «О золотом петушке». На мероприятие присутствовали дети из многодетных семей.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.