Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

День семьи

16-05-2017, 15:50
Автор: director
Просмотров: 1091
Комментариев: 0
Версия для печати


16 мая 2017года в Межпоселенческом районном центре культуры и досуга прошёл праздник, посвящённый Международному дню семьи «Дом счастья».

С праздником всех присутствующих поздравил Глава администрации муниципального образования «Барышский район» Сергей Владимирович Кочетков и директор Департамента Министерства здравоохранения, семьи, социального благополучия Ульяновской области по Барышскому району Татьяна Владимировна Макарова, секретарь местного политического отделения партии «Единая Россия» Игорь Павлович Киселёв.

За  продвижение семейной политики, укрепление института семьи, пропаганду крепких семейных отношений и здорового образа жизни Почетной грамотой Главы администрации муниципального образования «Барышский район» награждены:

Большаков Николай Александрович – председатель СПК «Искра»;

Сысоева Татьяна Юрьевна – заведующая детским дошкольным учреждением  «Алёнушка»;

Уткина Вера Александровна – воспитатель детского дошкольного учреждения  «Звёздочка»; 

Мордвинцева Светлана Анатольевна - Директор Барышского индустриального техникума ;

Орешников Александр Николаевич – директор  Барышского производственного объединения  «МРСК ВОЛГИ» - «Ульяновские распределительные сети»;

Лёксина Кристина  - управляющий кафе «Околица».

Чествовали:

супругов Виктора Петровича иКлавдию ПавловнуТарасовых, которые 4 мая отметили  золотую свадьбу ; 

Семьи, родившие двойню:
Сарчина Альфия Равильевна и Сарчин Дамир Наильевич, в этом году родили   3го и 4го  детей – сыночка и дочку;

Солдатова Наталья Владимировна и Волков Дмитрий Петрович, в этом году родили   2го и 3го  детей – оба сына;

Семьи, ожидающие рождение первенца:
-Назаров Артем Анатольевич и Назарова Анна Алексеевна,
-Трутнева Наталья Александровна и Трутнев Николай Дмитриевич,
- Ильина Екатерина Валерьевна и Ильин Василий Иванович.

С 2011 года в Барышском районе действует муниципальная акция «Мамина радость, папе -  в награду». На празднике чествовали-Галибину Светлану Витальевну, Филиппову Татьяну Валерьевну.

Слова благодарности прозвучали в адрес семьи Дудыревых, которая образовалась в 2009 году. Глядя на многоликое счастье семьи Дудыревых, никому и в голову не приходит, что родных детей в семье только двое, а трое девочек – приёмные. Все дети в семье стали родными и любимыми. Как она сама замечает: «Дети – самый щедрый источник положительных эмоций в бесконечных бытовых проблемах». И главная её забота – дарить детям настоящее детство, полное позитива. 

Теплые слова и подарок получила многодетная семья  Рябовых Ирина Владимировна  и Андрей Александрович, родители троих детей, активные участники мероприятий города Барыша.

Музыкальные номера подготовили детские сады «Алёнушка», «Звёздочка», «Сказка» и учащиеся детской школы искусств Магомедова Алина и Мирибян Соня.  
 
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.