Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

День поселка в р.п. Старотимошкино

1-08-2017, 13:16
Автор: director
Просмотров: 553
Комментариев: 0
Версия для печати


Нет поселка на свете краше и родней – это наш цветущий и прекрасный рабочий поселок. И в честь этого 30 июля на стадионе было проведено массовое мероприятие под названием «День Поселка». 
Перед открытием праздника танцевальный коллектив «Променад» исполнил композицию с флагами «Нас учили быть птицами». 

Всех жителей и гостей поздравил глава администрации «Старотимошкинское городское поселение» Нургали Махмудович Белоусов и вручил грамоты и ценные подарки семье Юдиных с. Заречное,  Сергею Николаевичу и Татьяне Николаевне, семье Куликовых Ильгизяру Шайхутдиновичу и Раиле Вягизовне р.п. Старотимошкино. За лучшее оформление приусадебного участка награждены семья Нуякшина Александра Васильевича и Хановой Анжелы Шамильевны и семья Слякаева Наримана Шигаиповича и Крайновой Екатерины Ивановны. 

В этом году под чутким руководством Белоусова Хасяна Рустямовича был отремонтирован родник на улице Пролетарской, благодаря его доброму сердцу, поддержке односельчан он смог организовать большое и благое дело. Ему тоже вручена грамота и памятный подарок. 

Медалистам вручены открытки и денежное вознаграждение: Абулеевой Альбине, Астафьевой Ангелине, Кульбейкиной Виктории, Медведевой Диляре и Чагаевой Регине. 

Грамоты вручены от Управления культуры Барышского района за активное участие в культурной жизни района и поселения: Петрищевой Алине и Азюковой Гузель. 

Дружными аплодисментами были поздравлены 8 семьей, которые образовались в 2017 году,и порадовались за малышей, за семь месяцев родилось 17 и самый маленький родился в семье Рината и Земфиры Тибаевых. 

На празднике также поздравили всех с Днем военно- морского флота, в нашем поселке 8 военнослужащих этих войск. 

На стадионе проводились спортивные состязания, конкурсы, работал детский сектор с играми для малышей, загадками и викторинами и, конечно, же со сцены наши артисты дарили музыкальные подарки для всех зрителей и гостей: Азюкова Г., Суслин Д., Таирова Э., Бабынькина Г.
 

В силовом конкурсе армреслинг, где желающих было много и нужно было приложить не мало силы и внимания, обладателем 1 места стал Волков Руслан, 2 место занял Азюков Ришат и 3 место Никита Ли. Очень весело прошел конкурс «Лыжи», участникам нужно было одеться в зимние вещи, не смотря на жаркий день, надеть лыжи, изготовленные специально для конкурса и проделать свой путь змейкой и вернуться к старту, конкурс «Перетяни палку». 

На стадионе прошел футбольный матч ветеранов сборной Старотимошкинского городского поселения и ветеранов сборной г. Барыша. Игра прошла просто замечательно со счетом 3:3. Праздник закончился вечерним молодежным вечером на танцплощадке.
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.