Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

День соседа

23-08-2017, 13:53
Автор: director
Просмотров: 470
Комментариев: 0
Версия для печати

21 августа состоялся праздник для жителей квартала Радищева, общими усилиями оргкомитета и самих жителей удалось сделать праздник весёлым, красивым и приятным для каждого! Соседи с удовольствием участвовали в играх и конкурсах, рассказывали о традициях и увлечениях своих домов, и заслуженно получали подарки.


В праздник для жителей и гостей двора работали площадки:
медицинская площадка «Шаги здоровья», где принимал врач-кардиолог;
спортивная площадка - настоящих интеллектуалов там ждали на игры в шашки и шахматы;
молодёжная площадка «Играй, город», где можно было вспомнить дворовые игры;
площадка Центра Семья «Улица моей мечты».

Также для детей установлен бесплатный надувной батут. По завершении конкурсов и соревнований – состоялось торжественное награждение победителей и закрытие праздника.Благодаря празднику у  жителей двора появилась прекрасная возможность  ближе познакомиться с соседями, немного отдохнуть, поболтать, обсудить общие проблемы, укрепить добрососедские отношения, и конечно же потанцевать и попеть.

Для хорошего праздничного настроения – на сцене выступали лучшие народные коллективы и солисты города и района: народный коллектив хор ветеранов войны и труда, народный коллектив ансамбль «Русская песня», народный коллектив ансамбль танца «Анюшка»; воспитанники детской школы искусств: Влада Киселёва, Варвара Ганина, Виктория Дмитриева, Полина Сафина, Дарина Жалнина, Ксения Малыгина, танцевальный коллектив «Калейдоскоп». Водили массовые игры-хороводы с соседями и запевали вместе с жителями двора в рамках общественного движения «За народную песню» Ансамбль песни «Любавушка» из р.п.Жадовка. 

Мы надеемся, что подобная акция помогает жителям ближе знакомиться друг с другом, укреплять добрососедские отношения между домами, дворами, а впоследствии находить общий язык при совместном решении актуальных проблем управления многоквартирными домами. А этому двору желаем оставаться сердечными, участливыми и гостеприимными!      
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.