Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Всероссийская акция «Ночь кино»

28-08-2017, 11:23
Автор: director
Просмотров: 917
Комментариев: 0
Версия для печати


Много есть направлений в искусстве, у которых есть своя публика, но кино любят все. Кино – самое молодое из искусств, но давно уже признано одним из важных в искусстве, именно кино в силу своей популярности и массовости оказывает первостепенное воздействие на умы и чувства людей.


27 августа в рамках Всероссийской акции «Ночь кино» жители города Барыша пошли в кино на всю ночь! В воскресный вечер гости праздника, который состоялся в Центре культуры и досуга, приняли участие в фестивале любимых кинофильмов! Каждый из присутствующих имел возможность почувствовать себя героем кинофестиваля и пройтись по красной звездной дорожке!


На музыкальной викторине «Музыка и кино» знатоки мелодий из любимых кино и мультфильмов с легкостью угадывали названия самых разных, неповторимых лент.


На викторине «У всех на устах» угадывали коллекцию цитат из отечественных кино- и телефильмов, и самые активные участники были награждены тематическими подарками.

Для гостей праздника были организованы различные площадки.


На «фотосушке» были представлены замечательные фото наших любимых, талантливых актеров советского гениального кинематографа.

Работала книжная выставка «Территория кино», на которой были широко представлены книги о тех, кто создает этот новый и современный вид искусства: актерах, режиссерах, операторах и многих других.

Так, благодаря акции, появился повод не только пересмотреть любимые фильмы, но и перечитать любимые книги, ведь именно книга - основа любого киносценария. Кто из нас, будучи подростком хоть разок не мечтал получить приглашение сняться в кино, не представлял себя неотразимой красавицей или каскадером, звездой захватывающего блокбастера?!



На тематической фотозоне каждый, примерив на себя разнообразные маски, костюмы и роли, мог почувствовать себя настоящей кинозвездой или главным режиссёром.



В рамках в рамках Всероссийской акции «Ночь кино» большое количество зрителей посетили уютный кинозал Центра культуры и досуга и с удовольствием посмотрели следующие киноленты: мультфильм «Снежная королева 3. Огонь и лёд», комедию «Кухня: Последняя битва», приключения «Время первых», военную драму «28 Панфиловцев».

Фильмы смотрели совершенно бесплатно, и весело проводили время с друзьями или всей семьей! Кино — всенародно любимое искусство, к нему неравнодушны и взрослые и дети. Гости праздника показали, как хорошо знают и как любят наши родные кино- и мультфильмы, которые всегда дарят нам радость, учат добру и справедливости.
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.