Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

В Старотимошкинском городском поселении День открытых дверей

18-02-2018, 09:03
Автор: admin
Просмотров: 420
Комментариев: 0
Версия для печати
 
В Старотимошкинском  городском поселении в учреждениях культуры прошел  День  открытых  дверей:
- В Старотимошкинском  ДК в День  открытых  дверей с 14.00 -  18.00  работали  кружки  народного  самодеятельного  творчества: Танцевальные  кружки  3 группы (старшая, средняя, младшая), кружок  вокального  пения. Всего присутствовало  62 ребенка  и  15 родителей.

В фойе развернуты  выставки  достижений работников культуры  и участников художественной самодеятельности в фестивалях и соревнованиях. Оформлен стенд  и разложены  на  столах  материалы с информацией о выборах.
18.00 – 20.00 прошла развлекательная программа:  «Валентинки  для Маринки». В сети  интернет заранее  объявлен  конкурс «Лучшее  признание  в любви», так что мероприятие  началось  с награждения.

Обладателями   призов стали  Антипова Юлия и Кадерлеева  Регина. Далее провели  конкурсы, исполнены музыкальные номера.
В Старотимошкинской  библиотеке прошла  акция  книгодарения:  «Дарите книги  с любовью»  и книжная  выставка: Любви  все  возрасты  покорны». 

В Калдинском СК провели 2 мероприятия: детская игровая программа «Волшебный добрый Валентин» и развлекательная программа для взрослых "Любовь- это тоже игра". Игровая программа началась со знакомства с ребятами. Они с удовольствием рассказали о том, как отдыхали на каникулах. Затем отгадывали загадки на тему « Зима». Всем понравились конкурсы «Обойди лужи!», «Меткий стрелок», «Кенгуру», «Самые аккуратные», «Работай головой» и т.д. Зрители – болельщики активно поддерживали участников. А сколько радости доставила детям игра «Лиса и курочки»!

По завершению подвижных игр, ребят ознакомили с информационным стендом о выборах президента России, рассказали о значении выборов их родителей на будущее детей.А для молодежи провели музыкально-развлекательную программу«Любовь- это тоже игра». К праздничной программе работники сельского клуба подготовили игры, конкурсы, танцы, а также оригинальные поздравления с Днем святого Валентина, придуманные участниками мероприятия, для собравшихся так же прозвучали песни о любви.

В Заречненском  сельском  клубе  прошла  «В гостях  у Масленицы»-  развлекательная  программа.

Мероприятие  объединило все  категории  населения, присутствовали  дети, подростки и люди  старшего  поколения.

Все  собрались за  чашечкой  чая  с  блинами, которые  напекли  работники  культуры  и приглашенные тоже  не  остались  в  стороне и принесли свои  угощения, ведь  среда называется на  масленичной  неделе  Лакомкой. А  в вечернее  время был  продемонстрирован  художественный  фильм:   «28 панфиловцев» . 
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.