Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Моя малая Родина

25-05-2018, 11:22
Автор: admin
Просмотров: 467
Комментариев: 0
Версия для печати

24 мая 2018 года в Межпоселенческом центре культуры и досуга  МО «Барышский район» состоялось открытие выставки «Моя малая Родина».

В Ульяновской области в рамках проведения в 2017г. Года экологии в Российской Федерации был объявлен конкурс творческих работ «Моя малая Родина» среди воспитанников образовательных организаций региона. Конкурс входит в перечень мероприятий, которые направлены на развитие познавательного и творческого потенциала молодежи. Основная задача конкурса популяризация среди детей и молодёжи знаний об истории родного края и его достопримечательностях. Конкурсанты предоставили рисунки, фотографии, презентации и видеосюжеты о самых красивых и уникальных уголках Ульяновской области.

В конкурсе приняли участие более 530 человек из всех районов области. Не остались в стороне талантливые дети и подростки МО «Барышский район», многие стали победителями.

Всех участников и победителей это конкурса пригласили на открытие выставки.

Приветствовала участников мероприятия Уполномоченный по правам ребёнка Ульяновской области  Людмила Анатольевна Хижняк  и заместитель Главы администрации МО «Барышский район» Ольга Анатольевна Филатова.

С ответным словом выступила участница конкурса Окольнова Вероника она с группой поддержки  исполнила песню о Барышском крае.

Лукашова Лариса Михайловна, Президент Рериховского центра духовной культуры  провела экскурсию по выставке «Моя малая Родина».

    
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.