Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Вероника ЛЫСАКОВА: Прекрасен каждый миг

29-05-2018, 08:40
Автор: admin
Просмотров: 811
Комментариев: 0
Версия для печати


28 мая в гостях у барышцев побывала молодая, но уже известная, талантливая актриса театра и кино Вероника Лысакова. Ее визит состоялся в рамках проведения X Международного кинофестиваля «От всей души» имени Валентины Леонтьевой.

Кинофестиваль учреждён Правительством Ульяновской области как дань уважения и памяти легендарной телеведущей Валентины Леонтьевой. Фестиваль стал  светлой и объединяющей времена и людей площадкой.

Президента юбилейного Международного кинофестиваля встретил народный коллектив театр танца «Позитив» МАУ ДО «Детская школа искусств» МО «Барышский район», руководитель Наталья Сомова и народный коллектив оркестр русских народных инструментов Центра культуры и досуга, руководитель Иван Крайник.

Слова приветствия прозвучали от  заместителя Главы администрации муниципального образования «Барышский район» Ольги Анатольевны Филатовой.

На память о встрече Веронике подарили пуховые изделия и украшение ручной работы.

Многие наши земляки смотрели телесериал «Серафима прекрасна». Так вот, одну из центральных ролей в нем сыграла наша гостья Вероника Лысакова. Талант, открытость, искренность молодой актрисы импонировало барышским зрителям. Потому так тепло, громкими аплодисментами они приветствовали выступление артистки. Уже с 5 лет Веронику бабушка отвела в музыкальную школу города Тамбов. С этого же возраста уже сотрудничала с композиторами детских песен.Для творческого развития маленькой певицы родители прилагали максимум усилий- именно ради творчества любимой дочери они приняли решение переехать в Москву .

Вероника благодарна своим родителям за то, что они нашли возможность раскрыть и развить ее природный талант. В 8 лет она уже гастролировала по стране в составе детской труппы. В 12 лет состоялся ее первый кастинг на съемки художественного фильма.

В 2009 году она заслуженно была внесена в общероссийскую Энциклопедию «Одарённые дети- Будущее России».Так закрутилась ее творческая жизнь. Школу пришлось закончить экстерном.

В 14 лет Вероника уже получила «красный» аттестат об окончании общеобразовательной школы. Ее творческая судьба – пример для подражания молодым людям. Пример того, как своим трудом,  добиться в жизни многого, чтобы потом заниматься любимым делом и  радоваться жизни. 

В 18 лет она держала в руках красный диплом ГИТИСа. Учась в ГИТИСе, Вероника приняла участие в песенном телепроекте «Фактор А» и тогда получила очень высокую оценку членов жюри и от Аллы Пугачевой лично, которая и пророчила юной талантливой девочке дальнейший успех. И действительно, дальше была ГНЕСИНКа – Российскую академию имени Гнесиных она тоже закончила с красным дипломом. И начала писать свои стихи и песни для взрослых и детей. Прекрасные песни! В этом убедились барышцы прослушав песню «Мамина сказка». Необычные вокальные данные и артистизм нашли применение и в театре, а позже в многочисленных мюзиклах.

Сегодня молодая актриса работает и в театре, и в кино, а также занимается с детьми - дает курсы актерского мастерства. Вероника ответила на вопросы зрителей.

В завершение встречи  исполнила песню «Не отрекаются любя».

Для жителей Барышского района прошёл бесплатный кинопоказ фильма«Кэрол. Невидимая красота». Мы очень рады, что мероприятия Кинофестиваля проходят с выездом артистов в муниципальные образования.

Надеемся, что в последующие годы  эта традиция сохраниться.
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.