Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

День Семьи, Любви и Верности

12-07-2019, 15:07
Автор: admin
Просмотров: 337
Комментариев: 0
Версия для печати
 
Дети с большим удовольствием играли в подвижные, дидактические, сюжетно-ролевые игры. Они рассказывали о своей семье, о том, как они проводят время с мамой и папой. Дети с любовью отзывались о своих братьях и сестричках.

6 июля на стадионе р.п. Старотимошкино прошла музыкально-спортивная программа: «Пусть крепнут с годами семейные узы!» Отметили жителей поселения зарегистрировавшихся свой брак в этом году – итак, молодых и счастливых семей создалось 6 пар. Поздравили семьи, у которых родились малыши и тоже в этом году. Музыкальные поздравления подарены всем присутствующим праздника, сказано о том, что символом праздника является ромашка. Поддержали акцию: «Подари ромашку», танцевальный коллектив «Променад» всем раздали этот скромный и удивительно красивый цветок. 

7 июля в Земляничненском СДК состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню любви, семьи и верности «Вместе и навсегда». При входе дети раздавали всем ромашки - символ праздника, сделанные руками детей. Всех гостей праздника поздравили руководитель СДК Горицкая В. В. и Глава поселения Чванова С.А. Присутствовало 40 человек.
7 июля на приклубной площади Алинкинского сельского клуба была проведена семейная эстафета «Быстрее, выше, сильнее». В программе были игры-эстафеты на внимание, быстроту, находчивость. В завершении мероприятия наградили победителей и все вместе пили чай.  Присутствовало- 12 человек.
7 июля в Измайловском Доме культуры прошла танцевально-развлекательная программа «Два сердца – две души», посвящённая Дню семьи, любви и верности. Гостей поздравил с праздником глава Администрации МО «Измайловское городское поселение» А.М. Винокуров. В живом исполнении Дениса Дегтярёва звучали песни о любви и верности. Было много шуток, розыгрышей и смеха. Не обошлось без танцев под хиты 90х и современную музыку. Мы получили много положительных отзывов, так как работающее население редко собирается вместе, а эта встреча помогла встретиться для общения друзьям, одноклассникам, бывшим соседям. 

8 июля 2019 г. в ОГАУСО «СДИ в с. Акшуат» состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие сотрудники дома-интерната, такие как вокальные группы «Сударушка» , «Задоринка» и танцевальный коллектив медицинских работников, а также Акшуатский сельский клуб вместе с ЦАД «Родник». На празднике поздравили семейные пары, работающие в этом коллективе, которые прожили вместе 20,25,30 и более лет.
8  июля в День семьи, любви и верности клубные работники Малохомутерского Дома культуры посетили семьи, в которых вот уже много лет царит любовь, дружба и лад. Поздравив с таким замечательным праздником, культработники вручили семейным парам цветы и сувениры.
8 июля на приклубной площадке с. Чувашская Решетка провели игровую программу «Ромашковое счастье», посвященную замечательному празднику — Дню семьи, любви и верности. Дети и взрослые с удовольствием принимали участие в конкурсах.
8 июля в Новодольском сельском клубе прошло мероприятие «Счастье быть вместе», посвященное Дню Семьи, Любви и Верности. В начале мероприятия ведущая рассказала об истории возникновения праздника, кем были православные святые супруги Февронья и Петр. Загадки о семье, конкурс пословиц и поговорок о семье. Ребята соревновались в конкурсах с обручем. А потом участники мероприятия вышли на приклубную площадку и все вместе, и взрослые и дети, играли в игру "Городки". В конце мероприятия все ребята получили сладкие призы. Присутствовало- 54 человека.
8 июля в Загаринском СДК прошел час духовного общения "Пётр и Феврония Муромские" совместное мероприятие с сельской библиотекой, СДК, МОУ СОШ. Так же провели с детьми рисунки на асфальте «Мы строим город детства».
8 июля Жадовский ДК совместно с воспитателями летнего оздоровительного лагеря провело  мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. Перед тем, как посетить Дом культуры ребята изготовили из бумаги большие ромашки и прошли с ними по улицам посёлка. Прошла демонстрация видеофильма «Пётр и Февронья».

8 июля в Калдинский СК были приглашены самые активные семьи, которые принимают значительную роль в культурной жизни села. Вечер начался с истории возникновения праздника. Далее разделились на две команды под названиями «Веселая семейка» и «Надежда, Вера, Любовь» Команды принимали активное участие в конкурсах : «Очумелые ручки», папы с радостью делали и запускали самолетики.
8 июля в Заречненском СК прошел молодежный вечер: «Вера, надежда, любовь». Мероприятие прошло весело, красиво и нравственно-эстетично, дети не только читали стихи, но и исполняли танцы, песни, играли в игры, всем было интересно и познавательно, такое мероприятие оставило у его организаторов и участников массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким.
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.