Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Весёлая Новогодняя пора

25-12-2019, 15:12
Автор: admin
Просмотров: 250
Комментариев: 0
Версия для печати

Спортивное мероприятие "Стартуем в Новый год!" прошло 18 декабря, которое  провели работники спортивной школы совместно со сказочными героями. Спортивные эстафеты, танцы, песни. Участие приняло 40 детей и 15 родителей. Призы-шоколадки " Милка"

19 декабря 2019 года в резиденции Деда Мороза  города Барыша сотрудники библиотеки – филиала для детей и заведующая Центром правовой информации Гусарова М.С. для учащихся 3 б класса МБОУ СОШ №1 провели игровую программу  «Веселись, детвора, Новый год встречать пора!».Традиционно школьников встретила Снегурочка с поздравлением,  стихами, загадками, что и придало праздничное настроение. Затем заведующая абонементом библиотеки для детей Абрамова И.Е. предложила детям совершить «Звёздное путешествие» по истории Новогоднего праздника около книжной выставки «В гостях у сказки». Первая звёздочка «Откуда приходит Новый год» рассказала, что это самый древний праздник, когда он отмечался ранее, об Указе Петра 1. А другая звезда «Старинные ёлочные украшения» познакомила с любимыми игрушками из разных материалов. Звёздочка «Песенка о ёлочке» рассказала интересную историю появления знаменитой песенки «В лесу родилась ёлочка». Перед Новым годом  случаются необыкновенные истории и чудеса. И вдруг ребята превратились в Деда Мороза, Медведя, Волка,  Зиму, Синичку и других героев удивительной сказки «Пришёл на Землю Дед Мороз». Дети с огромным желанием выбрали роли и артистично, эмоционально играли их. Необыкновенным было и то, что ребята никогда не слышали этой сказки, но смогли друг другу рассказать историю появления Деда Мороза в жизни людей. Ребята  в завершении программы отметили, как здорово, что есть в нашей жизни такая  замечательная, весёлая Новогодняя пора.
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.