Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

45 песен до Победы! Песня 11. «На рейде»

7-04-2020, 20:36
Автор: admin
Просмотров: 1613
Комментариев: 0
Версия для печати


Центр народной культуры запустил проект «45 песен до Победы» где вокальная эстафета завершится 9 мая на Соборной Площади города Ульяновска.

В течение 45 дней до 9 мая, в 12.00, в официальных аккаунтах Центра народной культуры в социальных сетях выкладывается «Песня Дня» в исполнении жителей районов Ульяновской области. Исполнить «Песню Дня», для участия в проекте, может любой желающий, в акции нет возрастных ограничений. Запись композиции – не более одной минуты, осуществляется на любой видеоноситель. Видеозапись необходимо разместить под хештегом #45песендоПобеды в социальной сети «Инстаграм». Победитель дня определяется рандомно - генератором случайных чисел.

Песня 11. «На рейде». Исполняет МО «Барышский район». 45 победителей 45-ти дневного песенного марафона получат памятные сувениры – символ достоинства и защиты - зонты с юбилейной эмблемой. Также, каждый желающий может принять участие в исполнении песни «День Победы» 9 мая на Соборной площади в составе импровизированного хора Ульяновской области, и стать обладателем не только памятного сувенира, но и получить уникальную возможность в розыгрыше главного подарка



#ульяновск #ульяновскаяобласть #победа75 #деньпобеды #песня #9мая #культура
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.