Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Памяти Героев

29-04-2020, 13:51
Автор: admin
Просмотров: 274
Комментариев: 0
Версия для печати


Работники культуры и жители МО  "Барышский район» присоединились к Всероссийской акции «Памяти Героев». На протяжении всего года жителям нашего района будут рассказывать об уроженцах , получивших звание Героя Советского Союза и ставших полными кавалерами ордена Славы.
Всего в нашем районе звание Героя Советского Союза было присвоено 14 жителям,  Трофимов Сергей Петрович   стал полным кавалером ордена Славы.

Работники культуры рассказывают о каждом Герое  в месяц его рождения. Для этого в библиотеках и клубных учреждениях   размещаются информационные стенды с плакатами, содержащими краткие биографии героев.  
Работа с архивными документами позволила сформировать полный реестр Героев. На его основе подготовлена информация о каждом человеке, включающая личную фотографию, дату рождения, место рождения, краткую биографию и историю совершенного подвига.
В рамках проекта "Памяти Героев" запущена акция, в которой  может принять участие   каждый житель. Для этого нужно рассказать о подвиге своего родственника, который он совершил во время Великой Отечественной войны. Записанное видео размещается в социальных сетях.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.