Регистрация Войти
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

МО «Поливановское сельское поселение» ко Дню Победы

14-05-2020, 15:28
Автор: admin

Поливановский сельский Дом культуры

«Бессмертный полк онлайн» - в акции приняло участие 20 человек жителей поселка, учащихся школы, 18 записей было опубликовано в социальных сетях. Всего просмотров 1525

«Лица Победы» - в проекте приняло участие 11 человек, были записаны видео, в которых родственники рассказывают о своих ветеранах Великой Отечественной войны. Всего просмотров 4321

Акция «Флаги России» - на окне Дома культуры был вывешен Российский триколор. Всего просмотров 640

#ЭтоДеньПобеды – общероссийское исполнение главной песни 9 мая. Из окон своих домов песню «День Победы» исполнили 3 человека (Буркина Р.В., Чиркова Н.А., Сикова О.Б.). Сотрудники учреждения исполнили песню на крыльце Дома культуры. Всего просмотров 1037
Творческая акция «Окна Победы» - окна Дома культуры были украшены рисунками учащихся школы и воспитанников детского сада «Великая Победа глазами Детей», также окна своих домов украшали жители поселка. В акции приняло участие 10 человек. Просмотров 1159.

Акция «Свет Победы» (Фонарики Победы) – приняло участие 20 человек. 9 мая жители поселка открыли свои окна, в память о погибших воинах зажгли свечи. Всего просмотров 664

В акции «Георгиевская ленточка» приняли участие участники творческого коллектива ДК, воспитанники детского сада, жители поселка. Всего просмотров 651

Во флешмобе «Песни Победы» приняло участие 10 человек. Участники творческого коллектива ДК исполнили песни «Журавли», «Тальяночка», «О той весне», «Разлучница война, «День Победы». Всего просмотров 1351
В акции «Сад Памяти» приняло участие 7 человек, воспитанники детского сада с воспитателем Тягур Л.В., заведующая ДК Нестерова М.В. с семьей посадили фруктовые деревья и кустарники, в память о своих фронтовиках. Всего просмотров 1723

Театрализованное поздравление «Концерт фронтовых бригад» - творческим коллективом ДК была записана на видео концертная программа «Радость Победы». Агитбригада, песни и танцы, стихи – все рассказывало о наступлении долгожданной Победы, а также о нелегкой доле тех, кто принимал участие в этой страшной войне.  Всего просмотров 3659Всероссийская акция «Памяти героя» - в видео учащиеся школы рассказали о своем ветеране-фронтовике. Приняло участие 16 человек. Всего просмотров 1416

Акция «Читаем о войне» - более 30 учащихся школы, воспитанников детского сада, сотрудников ДК прочли стихи о войне и Победе. Всего просмотров 1838.

Конкурс «Мы наследники героев» от группы Молодежь Барышского района - приняло участие 10 человек, под руководством учителя русского языка и литературы Алексеевой М.Ю. Всего просмотров 937

«Клин белых журавлей» - в мастерской «Руки не для скуки» Дома культуры был проведен мастер-класс заведующей и ученика 5го класса Кудашкина В. по изготовлению журавлей в технике оригами. Около 40 бумажных журавликов было изготовлено. На крыле каждого была написана фамилия участника Великой Отечественной войны. Также была изготовлена большая Звезда Победы. К звезде прикреплены все 40 журавлей, которые клином взмывают в синее небо. Всего просмотров 1133.

«Мы все равно скажем спасибо» - приняло участие 2 человека. Глава Поливановского сельского поселения Шипова М.М., а также руководитель ЦАД «Березка» Сикова О.Б. в видео сказали спасибо все тем, кто долгие 4 года завоевывал мир для будущих поколений. Всего просмотров 1187
Информация об акциях и мероприятиях была размещена в социальных сетях Вконтактеhttps://vk.com/id198162895 Одноклассники  https://ok.ru/profile/578756444615

Акшуатский сельский клуб»

Акция «Лица Победы» - Информация была выложена в соц.сетях «Одноклассники» и «В контакте»– всего просмотров-8797.

Акция « Сад памяти» - принимали участие администратор, зав. сельским клубом, библиотекарь и представители «ЦАД». На площади «Обелиска Славы»  в память о погибших воинах были высажены кусты жасмина, и деревца вишни. А также был нарисован рисунок, участие приняла Дворникова Екатерина. Информация была выложена в соц.сетях – всего просмотров-877.

Акция «Георгиевская ленточка» - на улицах  села заведующей сельским клубом с  администратором села были розданы георгиевские ленточки  жителям. Информация выложена также в соц.сети. Просмотров в соц.сетях - 711.

Акция «Флаги России». Администратор села и зав. сельским клубом поздравили тружеников тыла и детей войны и вдовам. Просмотров в соц.сетях -978

Акция «Песня День Победы»- приняли участие жители села Пищулина В.А. и Тогаева В. В. Они исполнили военные песни. Просмотров в соц.сетях -139

Творческая акция «Окна Победы» - участие принимали жители села, они разукрасили окна символами Победы. Просмотров в соц.сетях -676

Акция «Свет Победы» - участие принимали жители села. Просмотров в соц.сетях -434

Акция «Памяти Героев»- рассказ зав. сельским клубом о Герое-земляке Соколове Н.В. Просмотров в соц.сетях - 82

Телефонное поздравление ветерана- поздравление вдовы ветерана Переведенцевой З.Ф.Акция «Песни Победы». Участие приняли ПереведенцеваС.В. , Удовиченко В.В. и Сковородникова Е.В., Кузнецова А.Пели песни о войне и Победе. Просмотров в соц.сетях - 904

Акция «Стихи Победы». Участие приняли 5 человек, дети и взрослые, зав. сельским клубом. Дети и взрослые рассказывали стихи о войне, мире и ветеранах. Просмотров в соц.сетях - 401

Акция «Журавлик Победы»- участие приняли зав. сельским клубом и жители села. Просмотров в соц.сетях - 754

Акция «Свеча Памяти»- участие принимали жители села. В окнах и Обелиска Славы они зажгли поминальные свечи. Просмотров в соц.сетях – 115

Акция «Возложение цветов»- возложение цветов к Обелиску Славы погибшим воинам. Участие принимали администрация села, зав. сельским клубом, директор школы, «ЦАД» и жители села. Просмотров в соц.сетях – 185

Акция «Мы все равно скажем Спасибо»- ответное слово от дитя войны Пищулиной В.А. и администрации МО «Поливановское сельское поселение» БанщиковаА.В.. Участие также принимали администрация села, зав. сельским клубом, директор и учителя МБОУСОШ, представители домов-интернатов «ПНИ» и «СДИ»  и жители села. Просмотров в соц.сетях – 516

Акция «Автопробег 75 летию Победы посвящается»-  участие принимали администрация села, зав. сельским  клубом, школа и жители села. Автопробег по селу, Поливаново и Водорацк. Просмотров в соц.сетях – 195

Акция «День Памятников» - Информация была выложена в соц.сетях– всего просмотров-352

Памятные даты - Информация была выложена в соц.сетях – 3588Я помню, я горжусь - Информация была выложена в соц.сетях – 458
Вечный огонь - Информация была выложена в соц.сетях – 165 Одноклассники https://ok.ru/group53606589792483 контакт https://vk.com/club193628852

Водорацкая сельская библиотека, сельский клуб

За время проведения мероприятий в дни празднования 75 –й годовщины Победы Водорацкая сельская библиотека и сельский клуб приняли участие в следующих акциях:

«Читаем о войне»В акции приняли участие дети: Козлова Алина, Муравьева Катя, Козлов Матвей, Беланов Ярослав, Муравьев Кирилл, Беланов Никита. Ими были прочитаны стихи о ВОВ. Просмотров в контакте-713

«Георгиевская ленточка»: Акцию провела культработник Аникина Т.Н. Жителям села были розданы георгиевские ленточки.  Информация выложена также в соц.сети. Просмотров- 225

«Лица Победы». На протяжении двух месяцев мы выкладывали в соц. сети информацию об участниках ВОВ. Было выложено 30 фотографий, просмотров -2264

«Бессмертный полк». В акции приняли участие 4 человека: Яргунова Валя, Козлов Матвей, Голубев Даниил и Агафонов  А.В. Они предоставили информацию о своих ветеранах. Просмотров- 1858

«Окна Победы»  участниками  акции семьи Голубевых, Агафоновых, Амосовых. Ими были  украшали окна символами Победы. Просмотров в контакте-206

«Фонарики Победы».Участники акции зажигали в своих окнах свечи в память о ветеранах ВОВ. Просмотров – 143

«Сад Памяти» участниками акции стали воспитанники детского сада «Сказка» с родителями.  Они высадили саженцы деревьев в память о своих дедушках.  Просмотров – 856

«МыВсёРавноСкажемСпасибо»  Со словами благодарности выступили Глава Поливановской сельской администрации Банщиков А, В., администратор с. Водорацк Орешина В.В., а также учителя Козлова О.В., Романова Л.Н. Просмотров 752

«Песни Победы», участниками  акции были исполнены  песни «Мама жди», «Казачья призывная», «О той весне», «Помни». Исполнили песни Копцева Н.М. и Торутанова  Екатерина Просмотров – 1269 «Поем двором».  Семья Голубевых исполнила песню «День Победы». Просмотров - 350

«Читаем детям о войне»Был прочитан рассказ Н. Богданова «Черный кот». Просмотров - 164 «Библионочь - 2020» Был зачитан отрывок из поэмы Твардовского «Василий Теркин», «Генерал». Просмотров – 252 Свою работу отражали на странице в контакте «https://vk.com/public167756395». Все мероприятия проходили в онлайн –режиме. При участие в акциях, нам помогали воспитанники детского сада «Сказка» с родителями, а также учащиеся школ.
Рейтинг статьи:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.