Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

День молодежи

30-06-2020, 14:53
Автор: admin
Просмотров: 533
Комментариев: 0
Версия для печати


Программа  Дня молодёжи города Барыша  состояла из зажигательной фитнес-зарядки «ЗОЖжём Вместе»(просмотров-3148),


фотокросса «Я самый, самый!»(просмотров-19390),  флешмоба «Тебе слово, молодёжь»( просмотров- 5075), с 11.00 до 13.00 работала горячая линия «Ты не один!», 20.00 вечерняя программа «День молодёжи!» (просмотров-486). В преддверии Дня молодёжи МАУК «Дом народного творчества» объявил конкурс "Самый оригинальный слоган про молодёжь Барышского района!" 
5 участников (команд)  приняли участие и подарили нам замечательные слоганы про молодежь Барышского района! Все участники конкурса награждены  электронными сертификатами, а победителям вручены памятные призы! 
1) Ксения Мансурова приняла участие в нашем МОЛОДЕЖНОМ конкурсе! «Мы молодежь Барыша, нам КОРОНА нестрашна! Смотрим только мы вперед, 2020 год насне подведет!»(234 просмотра)
2)"Для молодых
нет слова" не могу"...
Всё исполнят,
Всем помогут,
Воплотят в реальность
Любую мечту!!!"
Такой позитивный слоган нам подарила Шарпова Елизавета, 11лет!(562 просмотра)
3)ДК Старотимошкино, в лице Сковородниковой Эльвины, поздравила с днем молодежи и подарила свой слоган про молодежь Барышского района! «Мы молодежь 21 века!С нами Россия, с нами Победа!Пой и танцуй ,живи здесь и сейчас!И помни –все лучшее для НАС!»(831 просмотр)
4) Самые активные и молодые ребята из  МОУ СОШ №2 приняли  участие в конкурсе, посвящённому Дню Молодёжи "Самый оригинальный слоган про Молодёжь Барышского района"!«Не сиди в виртуальности, действуй в реальности!»(853 просмотра) 

5)Семья Пичугиных приняла участие в конкурсе, посвящённому Дню Молодежи !«Мы молодежь 21 века, помехи и трудности нам не помеха!Мы сильные дети единой Страны!Живем под девизом –живите, как мы!»(902 просмотра) 

28 июня на территории Жадовского Дома культуры была организована квасная вечеринка, на которой присутствовали участники разных возрастных категорий. Звучали задорные песни под которые  проводили « квасные» игры: «У медведя в бору», «Как в лесу, лесочке» и другие. 

В учреждениях культуры МО «Ленинское городское поселение» прошли следующие мероприятия, посвящённые Дню молодёжи:
в Головцевском  и Новобекшанском СДК прошли вечерние игровые программы с соблюдением дистанционных норм, в Воецком  С/К танцевальная программа «Мы вместе», Русскобекшанский СДК, Н.Бекшанский СДК и Румянцевский с/к приняли участие в районном фото-кроссе «Я самый, самый!».
Ленинский Дом культуры  поздравил с праздником  в соц.сетях молодёжь России. 

В Загаринском СДК прошел онлайн концерт «Даешь, молодежь»,«Молодые молодым!» с участием участников художественной самодеятельности 2000-2020 года. С музыкальными номерами выступили Евгений Праведнов, Анна Терешкина, Екатерина Иванова, Виктория Кузнецова, Варвара Жунина, Мария Макарова, Юлия Андронова, Никита Праведнов, Оксана Мухташева. Концерт записан в 2 частях, можно посмотреть в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники Загаринского СДК.

Екатерина Мясникова с.Киселёвка приняла участие в фотокроссе «Я самый, самый!» Информация Вконтакте Киселевского СДК. 

Поливановский Дом культуры подготовил районный танцевальный челлендж «Это все тебе» для танцевальных коллективов Барышского района, а также для всех тех, кто любит танцевать. Видео материал был размещен на странице Вконтакте Дома народного творчества, Управления культуры Барышского района, а также Поливановского СДК. Более 1400 человек увидело данное видео. Также   приняли участие в районной акции «Тебе слово, молодежь!». С песней «Оранжевые сны» выступила Тягур Валерия. 4 человека (Нестерова Мария –заведующая Поливановским СДК, Леванюк Галина – заведующая Поливановской сельской библиотекой, Зиновьева Александра, Шишкина Полина) приняли участие в районном фото-кроссе «Я самый, самый!». Более 2 тыс. человек увидели их фотоработы. А также молодые и активные ребята из п. Поливаново запустили классный челлендж ко Дню молодежи  с представлением  зажигательного танца ! 
(1400 просмотра)

На День молодежи Водорацким СК была организована онлайн фотовыставка «В объективе молодежь». В выставке приняли участие 14 человек. Просмотров – 377.

Акшуатский СК провел онлайн фотовыставку «Клуб и молодежь». Всего просмотров 64.        

27 июня  культработники Малохомутерского Дома культуры провели онлайн мероприятие - подготовили видеоролик «День молодёжи России». Завьялова Ольга приняла участие в акции: «Будущее – это МЫ!». Записали  видеоролик  в котором Ольга рассказывает о своих планах на будущее» - выставили в соц. сети.
Морьевская Анастасия из с. Новый Дол  приняла участие в фото-кроссе «Я самый, самый!»Был оформлен фото коллаж из фотографий: Я- самая креативная, музыкальная, спортивная, умная, задорная.

Сыкеев Даниилиз с. Чув. Решётка принял участие в фотокроссе «Я- самый-самый!».

27 июня молодёжь села Чувашская Решётка приняла участие в акции: «Будущее – это МЫ!». Культработники записали видеообращение, в котором   молодые люди поздравили друг друга, рассказали о себе и о своих достижениях. Проведено 5 мероприятий, просмотров  в соц. сетях- 3987 

27.06.2020 в режиме онлайн Земляничненским СДК была организована дискуссия на тему «Легко ли быть молодым», а также выставлено праздничное поздравление и напутствие для молодёжи. Ссылка на группу в Одноклассники контактеhttps://vk.com/public177273967https://ok.ru/group/53656910233751 Всего 200 просмотров. 

28июня Старотимошкинским ДК проведена онлайн концертная программа«Мы-юность планеты», количество просмотров-355, флешмоб «Тебе слово молодежь», просмотров-410. https://ok.ru/group/54902478667900https://vk.com/club161702498 
Калдинский сельский клуб также принял участие в флешмобе  «Тебе слово молодежь», просмотров- 355  (https://vk.com/id358559444) 
Заречненский с/к онлайн концерт«Будущее за молодежью»- - просмотров- 365(https://ok.ru/group/56856720375825) 

В рамках Всероссийского Дня молодёжи работники Измайловского Дома культуры провела опрос среди молодёжи 15 - 30 лет на тему "Досуг Измайловской молодёжи".  Выяснилось, что такие виды отдыха, как посещение выставок, концертов, тематических вечеров и т.п., перестают быть популярными среди молодых. Танцевальные программы кажутся наиболее интересными для современной молодежи и это не удивительно, так как молодёжь не сидит на месте, им нужно общаться, развиваться, поэтому они посещают мероприятия, где находятся такие же как и они. Все больше молодых людей нуждаются в досуге для саморазвития, приобретения новых навыков, интеллектуального роста. Это изучение языков, навыки игры на музыкальных инструментах, кулинарные мастер-классы и лекции фотографов, художников, мастеров с возможностью непосредственного участия в процессе и живого общения с профессионалами. Одно из первых мест в досуговой сфере занимает спорт. Были опрошены 50 человек.  27.06.2020 года состоялась музыкальная вечеринка на свежем воздухе, где  ребята общались по поводу общего досуга и проведения летних каникул вне дома, делились идеями. Также команда Дома Культуры подготовила видео ролик о молодежи р.п. Иззмайлово  - https://vk.com/izmailovo.cultura.  
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.