Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

«Культура.РФ» Новогодний онлайновый адвент-календарь

14-12-2020, 12:31
Автор: admin
Просмотров: 247
Комментариев: 0
Версия для печати
Редакция портала «Культура.РФ» представляет читателям созданный специальный онлайн-проект, посвящённый предстоящим праздникам: Новому году, Рождеству и зимним каникулам. «Новогодний календарь» – это интерактивная вариация на тему классического адвент-календаря, только в каждом окошке спрятаны не сладости или подарки, а материалы, помогающие узнать историю праздника и создать праздничное настроение.

С 10 декабря каждый день пользователи смогут открывать виртуальные окошки, за каждым из которых появится тематический материал: увлекательные тесты, познавательные статьи и ответы на культурные вопросы, записи новогодних спектаклей и мастер-классов, а также классика советского кинематографа. Кроме того, спецпроект расскажет об истории Нового года и традициях, которые с ним связаны. Календарь будет обновляться с 10 по 31 декабря, но материалы останутся доступны для читателей и на время праздничных выходных.

Ознакомиться с календарём вы можете по ссылке https://www.culture.ru/s/advent-calendar/.

#МинистерствоКультуры #Минкульт #новостиминкульта #КультураРФ #НовогоднийКалендарь #спецпроект #НовыйГод #Рождество #зимниеканикулы

Новогодний календарьwww.culture.ru
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.