Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Мы вместе!

22-03-2021, 11:57
Автор: admin
Просмотров: 325
Комментариев: 0
Версия для печати

В Русскобекшанском СДК прошёл час истории «Мы вместе», в котором приняли участие 9 ребят в возрасте от 6 до 13 лет.
18 марта в Новобекшанском СДК был проведён онлайн познавательный час «Навеки с Россией». 150 просмотр.
18 марта Старотимошкинский ДК при помощи социальных сетей провел телемост с жителями Крыма, в ходе которого были переданы обоюдосторонние приветы и теплые пожелания. Жители Крыма и Старотимошкино продемонстрировали друг другу видеозаписи из личных архивов о самых красивых уголках своей малой родины и видео-хронику местных культурных событий, рассказали о погодных условиях на данный момент времени и про годовой климат в целом. Всего в мероприятии участвовали 12 человек со стороны Старотимошкинского ДК и 4 человека со стороны Крыма.

18 марта Калдинский СК совместно с МОУ СОШ с.Калда и Калдинской сельской библиотекой провели урок патриотизма «Россия и Крым – Мы вместе!». На мероприятии звучали стихи русских поэтов, посвященные Крыму и Севастополю, присутствующим был представлен видеоролик, повествующий о легенде Бахчисарайского фонтана.
18 марта в группе ВК Измайловского ДК была проведена виртуальная экскурсия по Крыму «Частичка России» (364 просмотра).
Виртуальные экскурсии были проведены в Краснополянской библиотеке (224 просмотра), Малохомутерском ДК (457 просмотров), Румянцевской библиотеке (50 просмотров), Чуврешетинском СК (120 просмотров), Алинкинском СК (351 просмотр), Новодольском СК (459 просмотров).

20 марта в МАУК «Дом народного творчества» состоялась экскурсия «Крым с Россией навсегда». Завершилась экскурсия фотовыставкой «Крым-частичка Великой РОССИИ», которая познакомила участников с самыми знаменитыми местами полуострова. В экскурсии приняли участие 8 человек.
20 марта в Заречненской сельской библиотеке в работники культуры провели час познания «Уголок России» в рамках Фестиваля «Крымская весна».
В Поливановском ДК к знаменательной дате была подготовлена выставка рисунков "Крым наш!", в которой приняли участие 10 участников 8-10 лет.
20 марта в Водорацком сельском клубе и библиотеке прошел час информации "Здравствуй Крым" об истории Крыма, о важных событиях в истории республики, о значении полуострова для России. Совершитьвиртуальную экскурсию помогла презентация «Достопримечательности Крыма», которая познакомила с самыми знаменитыми местами полуострова. Просмотров - 49.

21 марта в креативном пространстве "Своя атмосфера" Центра культуры и досуга был проведён творческий вечер гитарной музыки «Одной мы связаны судьбой», посвящённый празднованию воссоединения Крыма с Россией. На вечере звучали песни под гитару и музыкальные композиции о Родине, о дружбе, о Победе, о героях в исполнении Луизы Луль, Андрея Охотина, Александра Лисова, Теймура Исмайлова. Вокальная студия "Городок" исполнила для участников творческого вечера зажигательную песню о мире и дружбе.
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.