Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Двенадцатые региональные Дельфийские игры

23-11-2021, 13:58
Автор: admin
Просмотров: 217
Комментариев: 0
Версия для печати


В Ульяновской области прошли Двенадцатые региональные Дельфийские игры в дистанционном формате. Игры состоялись при поддержке Правительства Ульяновской области, Министерства искусства и культуры Ульяновской области. Главным организатором и куратором состязаний выступила Губернаторская школа искусств  для одарённых детей.
В 2021 году в традиционных состязаниях в сфере искусства приняли участие 650 юных ульяновцев из 19 районов Ульяновской области.
По итогам Игр во всех номинациях 98 ребят стали почётными золотыми медалистами, 74 – серебряными и 90 – бронзовыми.

Нашу школу в номинации "Изобразительное искусство" представляли две ученицы художественно-изобразительного отделения Маричева Ольга в категории 10-13 лет и Константинова Александра в категории 14-17лет. Для участия при подаче заявки нужно было выполнить две работы домашнего задания (автопортрет форматом 30*40 и натюрморт размер 40*60)  с чем участницы справились с легкостью под  руководством преподавателей Березовенко Надежды Петровны и Зверянской Юлии Юрьевны. Конкурсное задание было выдано по категориям. Участники 10-13лет работали над темой «Путешествие в сказку»,
(работа Маричевой О.)
а с 14-17лет «Путешествие по странам».  В жесточайшей борьбе в категории среди 50 участников Александра получила свидетельство участника. А среди
тридцати пяти участников категории 10-13лет Маричева Ольга стала второй, завоевав Серебряную медаль XII региональных Дельфийских игр.

Конкурсная работа Константиновой А. «Путешествие по странам»

Поздравляем участниц и преподавателей!!!
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.