Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Крым в сердце моем

17-03-2023, 15:01
Автор: admin
Просмотров: 138
Комментариев: 0
Версия для печати
17 марта 2023 на площади Центра культуры и досуга прошло торжественное мероприятие«Крым в сердце моем», посвященное вхождению Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации «Крым в сердце моем».
18 марта 2014 года было обращение Президента Российской Федерации В.В. Путина к Федеральному Собранию и стала днем воссоединения России и Крыма. Это событие, которое мы должны запомнить навсегда.
С торжественной речью выступили Глава администрации МО «Барышский район» Алексей Владимирович Терентьев, председатель Совета Депутатов, секретарь местного отделения партии Единая Россия Игорь Павлович Киселёв,председатель Совета ветеранов войны и труда Евгений Александрович Шурмелёв, представители национальных культурных автономий.
Теперь он наш! Великий Крым!
Вернулся он в Россию снова
Сквозь темну кровь и блеклый дым
Благодаря всей силе слова.
Вся Россия празднует девятую годовщину воссоединения Крыма и города-героя Севастополя с Россией.Крымская весна еще одна дата, показавшая всему миру добрую волю России, желание народа сохранить свою культуру и историческую правду. Россия устремлена в будущее, в которой будут жить наши дети и внуки.
Россией мы гордимся – это и есть наше Отечество. Желаем мира и добра.
Крым в сердце моем
Крым в сердце моем
Крым в сердце моем
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.