Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

85-летний юбилей газеты «Барышский вести»

8-09-2015, 10:45
Автор: admin
Просмотров: 778
Комментариев: 0
Версия для печати

Уважаемый коллектив редакции, ветераны, авторский актив!





     Глава администрации МО «Барышский район» С.В, Кочетков и Глава района - председатель Совета депутатов МО «Барышский район» В.А. Сызганцев сердечно поздравляют редакцию "Барышские вести" с 85-летним юбилеем.



     За те 85 лет, что выходит газета, в стране и в районе произошло много политических и экономических событий. Несмотря на это, востребованность издания осталась неизменной, даже в самые не простые годы Вы старались правдиво и искренне отражать происходящее, не изменяя своим традициям.



     Коллективу редакции удалось сделать газету интересной и востребованной, завоевать общественное признание.



     Сегодня «Барышские вести» является по-настоящему массовым информационно-аналитическим изданием, она интересна для широкого круга читателей и по достоинству занимает одно из ведущих мест среди средств массовой информации районов Ульяновской области. Весьма обширен круг тем, поднимаемых газетой: это экономика и политика, здравоохранение и образование, спорт и культура, семья и дети.



      От всего сердца хотелось бы пожелать редакции газеты сохранения всего позитивного, что накоплено за период становления и обретения своего лица, дальнейшего творческого роста, неуклонного расширения читательской аудитории.



      Примите искренние поздравления с юбилеем Вашей газеты и пожелания всем членам коллектива доброго здоровья, творческих успехов и счастья!







Глава администрации



МО «Барышский район» С.В.Кочетков



Глава МО «Барышский район»- председатель Совета депутатов



В.А.Сызганцев

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.