Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

24 сентября – праздник жертвоприношения Курбан-байрам

29-09-2015, 17:37
Автор: admin
Просмотров: 533
Комментариев: 0
Версия для печати
От всей души поздравляем всех мусульман Барышского района со светлым праздником Курбан-байрам!


На протяжении столетий этот день является символом милосердия, справедливости и взаимопомощи, временем примирения и обретения душевной гармонии. Этот праздник - неотъемлемая часть духовного наследия многонационального народа нашей страны. Он свидетельствует о приверженности к общечеловеческим ценностям, следование которым способствует укреплению единства в обществе, сохранению нравственной чистоты. Курбан-байрам учит людей почитать старших, помогать нуждающимся, заботиться о ближних, воспитывать детей в духе добра и благочестия. 


Пусть светлый праздник Курбан-Байрам станет еще одним шагом на пути возрождения духовности, нравственности, традиционных ценностей и принесет в ваши дома радость, мир и спокойствие. В этот светлый праздник желаю всем верующим мусульманам доброго здоровья, счастья и достатка в семьях, благополучия и успехов во всех ваших добрых начинаниях и делах.








Глава администрации



МО «Барышский район» С.В.Кочетков



Глава МО «Барышский район»- председатель Совета депутатов



В.А.Сызганцев


Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.