Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

12 апреля - Днем космонавтики

11-04-2016, 13:00
Автор: admin
Просмотров: 428
Комментариев: 0
Версия для печати

Уважаемые жители Барышского района!








Поздравляю вас с Днем космонавтики!








12 апреля – знаменательная дата для всей нашей страны. Каждый год в этот день мы вновь испытываем чувство особой гордости за свою страну и восхищаемся славной историей отечественной космонавтики, богатой именами выдающихся ученых, конструкторов, испытателей, производственников и конструкторов.



Более полувека назад Юрий Гагарин распахнул для земной цивилизации дверь в неизведанное. С его знаменитого «Поехали!» началась новая эра в развитии всего человечества. Этот триумф стал возможным благодаря таланту, огромному труду и мужеству всех работников ракетно-космической отрасли. В наши дни космические исследования вносят огромный вклад в развитие науки, в создание новых технологий, современных систем связи, в укрепление обороноспособности нашей страны.








Пусть славное прошлое нашей страны станет не только предметом общей гордости, но и залогом дальнейших открытий и достижений! В этот праздничный день желаем вам реализации самых смелых планов, новых свершений и побед!



 



С уважением,



Глава  администрации 



МО «Барышский район» 



С.В. Кочетков











Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.