Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Митинг, посвящённый Дню памяти и скорби.

23-06-2015, 15:24
Автор: admin
Просмотров: 931
Комментариев: 0
Версия для печати


22 июня вр.п Измайлово прошёл Митинг, посвящённый Дню памяти и скорби.22 июня- особая дата в нашем календаре. Это день памяти всех погибших в Великой Отечественной войне, нашей скорби по ее жертвам и благодарности за спасение Отечества, за жизнь на земле.

Самой черной стала та короткая летняя ночь, когда тишину, занимавшегося утра на западной границе Союза, взорвались тысячи снарядов и бомб….Митинг открыли первый заместитель главы администрации МО «Барышский район» Н.В Кочедыков, военный комиссар БарышскогоКузоватовского районов А.Е Балыков, секретарь политсовета местного отделения Партии «Единая Россия» И.П. Киселёв, председатель районного Совета ветеранов В.П Саранцева. Они говорили о том, что надо сохранять память о тех, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины, и воспитывать молодёжь на патриотическом примере воинов. Всем присутствующим ветеранам труженикам тыла были вручены цветы.

Минутой молчания участники митинга почтили память павших на фронтах, умерших от ран, не доживших до наших дней солдат-победителей. В знак глубокого уважения к погибшим в годы Великой Отечественной войны возложили цветы. Участники театра юного зрителя «Маска» тронули зрителей театрализованной композицией о детях войны. После митинга ветераны угостились «солдатской кашей».

Работали площадки «Стена памяти», «Госпиталь», «Письма с фронта».

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.