Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Час вопросов и ответов «Права человека»

8-12-2017, 09:07
Автор: director
Просмотров: 736
Комментариев: 0
Версия для печати

7 декабря 2017 г. в библиотеке-филиале г. Барыша им. М.Н. Богданова в Центре правовой информации в рамках областной массово-просветительской акции «IX ежегодной Декады правового просвещения населения Ульяновской области» с разными категориями населения прошел час вопросов и ответов «Права человека».

Мероприятие началось со вступительных слов заведующей ПЦПИ Марии Игоревны: «В резолюции Генеральной Ассамблеи предложено всем государствам ежегодно предоставлять доклады о праздновании Дня прав человека. В координации празднования Дня прав человека важную роль играет Верховный комиссар по правам человека. Начиная с 1977 года, правозащитники в День прав человека проводили на Пушкинской площади в Москве так называемый «Митинг молчания». В России в этот день проводятся различные мероприятия.

На наше мероприятие были приглашены специалисты: 
- Козлова Е.В. – специалист соц. защиты населения, которая рассказала присутствующим о правах и льготах в сфере коммунальных услуг, которые с интересом слушали выступление Елены Владимировны;
- Носкова Е.В. – специалист государственного юридического бюро Ульяновской области, объяснила, какие сделки могут совершаться с недвижимым имуществом и о правах наследования. Присутствующие узнали много нового и полезного. 

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.